Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 12:04

Re: Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто

полагаю, что снижение одних пошлин на 1 п.п. сделано в качестве аргумента в торгах по повышению других пошлин
иринин
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 12:23

Покайтесь, клеветники, Правительство стимуелирует вас жить лучше, ездть на хороших авто, а вы чем ему отвечаете, неблагодарностью?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 12:49

Дваждыдвашник

А это мысль! Нужно ввести налог на бедность и тогда быть бедным будет не выгодно!!! И все сразу станут богатыми!!! Предлагаю оформить письменно и направить геологу!
Sam17a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 14.01.09
Подякував: 23 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:10

  fermer_1941 написав:Можно подумать - прийдут к власти другие - станет лучше жить. Почитайте историю - кто у власти , независимо от цвета его флага, тот и царь - хоть 1000 лет назад, хоть и 500, 100,50 и т д. Можно подумать,Западная Украина лучше жила при поморанчевых, чем сейчас Восточная Украина при голубых. Как в фильме про Чапаева - белые грабили, красные пришли - тоже грабить стали. Справедливой власти во всем мире днем с огнем не найдеш. У кого деньги и власть тот и прав - закон джунглей.

Оооо... Аллилуйя чивокуне с его покращенням уже не актуально, сейчас куда актуальней новая тема, аля "все одинаковые"... Я понимаю, - лоха развели - лох на всех обиделся.

Только не нужно мне советовать читать историю. В том-то и дело, что я прекрасно помню, как было при "клятых помаранчевых папередниках". Могу сравнивать, как по розничной торговле промтоварами, так и по производственному сектору. Даже в "кризисных" 2008-2009 не было падения, подобного нынешнему. Сейчас же, подавляющая часть, как населения, так и организаций, можно сказать, обнищали.

И это не исключительно мое мнение, - 9 из 10, которые могут сравнивать "до и после", придерживаются подобного же мнения: "хуже, чем сейчас было, наверное, лет 10 назад".
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:16

От маразматики!!! Раніше хоч ці реформи якось прикривали, а зараз відкрито під себе законодавство перероблюють.
ИванXP
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 кві, 2013 15:23

Sergei
10 лет назад было лучше), хуже было только в 90-е), а так согласен :)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 28 кві, 2013 07:08

Как сделать бедных богатыми?

Sam17a
У нас в России есть ответ, основанный на положительном опыте!
Во-первых нужно переименовать: "бедных" в "богатых" и наоборот
А во-вторых, нужно поменять время с летнего на зимнее и так и оставить!
Так что, братья славяне, инициативы нужны и нанотехнологии!
mb_mishkin_dom
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 кві, 2013 07:36

Re: Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто

Чому влада прислухається до СОТ у питанні зниження мит на автомобілі преміум-класу і ігнорує зауваження організації після їх підвищення (набрали чинності з 13 квітня. – Ред.) на машини, на яких їздить більшість українців, залишається загадкою.


Никакой загадки нет.

1. Рынок "кубатурных" авто, т.е. с объемом 3.0 л и более сжимается, поэтому владельцы автогигантов посредством своего лобби ищут выход на развивающиеся рынки, такие, как украинский, например.

2. Тренд потребления углеводородов вниз. Украинские нефтяные магнаты заинтерсованы в наполнении украинского авторынка относительно недорогими, но потребляющими много топлива авто.

Все уже поделено и передела не будет. :D
shengen09
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 425
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 06:19
avs1006
3 2008
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2026 13:49
Ірина_
1 1085
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама