|
Кабмін знизить ввізні мита на преміум-авто |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 25 кві, 2013 19:49
Сволочи они, ничего не скажешь, как себе так уменьшить налог, а как людям так увеличить, только и хочется матюкаться. Когда же уже мы свергнем этих тиранов с власти а?
-
Link
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 кві, 2013 20:57
roman tr. написав: человек, который покупает авто по цене нормальной квартиры, вряд ли сильно будет переживать за лишние пару штук сверху.
Помиляєтесь. Ви думаєте, люди, які заробили (вкрали) мільйони, були б тими, ким вони є, якби не переймались кількома тисячами? З мого досвіду багаті в середньому більш скупі.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 кві, 2013 20:57
roman tr. написав: человек, который покупает авто по цене нормальной квартиры, вряд ли сильно будет переживать за лишние пару штук сверху.
Помиляєтесь. Ви думаєте, люди, які заробили (вкрали) мільйони, були б тими, ким вони є, якби не переймались кількома тисячами? З мого досвіду багаті в середньому більш скупі.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 07:44
Парадокс! а как же налог на богатство!?!?!?!
-
Украинец
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 09:08
Сволочи они, ничего не скажешь, как себе так уменьшить налог, а как людям так увеличить, только и хочется матюкаться. Когда же уже мы свергнем этих тиранов с власти а?
-
Link
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 09:17
Можно подумать - прийдут к власти другие - станет лучше жить. Почитайте историю - кто у власти , независимо от цвета его флага, тот и царь - хоть 1000 лет назад, хоть и 500, 100,50 и т д. Можно подумать,Западная Украина лучше жила при поморанчевых, чем сейчас Восточная Украина при голубых. Как в фильме про Чапаева - белые грабили, красные пришли - тоже грабить стали. Справедливой власти во всем мире днем с огнем не найдеш. У кого деньги и власть тот и прав - закон джунглей.
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 09:31
fermer_1941 написав:Справедливой власти во всем мире днем с огнем не найдеш. У кого деньги и власть тот и прав - закон джунглей.
Справедливость неподходящее слово. Баланс, хоть какой то. Жадность - это плохо.
-
hno3
-
-
- Повідомлень: 1181
- З нами з: 21.10.09
- Подякував: 148 раз.
- Подякували: 152 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 11:12
hno3 написав: Справедливость неподходящее слово. Баланс, хоть какой то. Жадность - это плохо.
весы в нашем случае - на стороне богатых, чтобы им жилось дешего и первоклассно, как всегда, бедность обеспечивает богатых
-
brokerbaners
-
-
- Повідомлень: 1891
- З нами з: 12.12.12
- Подякував: 155 раз.
- Подякували: 158 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 кві, 2013 11:37
fermer_1941 написав:Можно подумать - прийдут к власти другие - станет лучше жить. Почитайте историю - кто у власти , независимо от цвета его флага, тот и царь - хоть 1000 лет назад, хоть и 500, 100,50 и т д. Можно подумать,Западная Украина лучше жила при поморанчевых, чем сейчас Восточная Украина при голубых. Как в фильме про Чапаева - белые грабили, красные пришли - тоже грабить стали. Справедливой власти во всем мире днем с огнем не найдеш. У кого деньги и власть тот и прав - закон джунглей.
Тролеботная песня - мол все одинаковые. Начнем с того что восточная Украина под гулубцами была при любой власти, а западная да и вся остальная жила лучше, т.к. хуже чем сейчас никогда не было. Но самое главное что при "помаранчевой" власти никто судом не отменял конституцию, не штурмовал избирательные участки и спокойно давал выбрать любителям анала соответствующую власть, которая их же сейчас и имеет! А вот попробуйте перевыбрать уже этих рыгалов, шиш! Они придумают мажоритарку, ж о п оритарку, что угодно, и даже если за них будет голосовать 10% отморозков не насытившихся аналом, они получат "большинство"!
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
425 |
|
|
|
3 |
2003 |
|
|
|
1 |
1084 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|