Луценко: 9 травня може бути лише днем пам'яті і скорботи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 56789 ... 20>
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 15:50

Луценко прав...хватит нам мозги промывать... :evil:
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 28856
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2249 раз.
Подякували: 2366 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 15:53

  komp написав:Ну казалось бы, насколько глуп и ограничен совковый агитпроп был, так смотри некоторых убогих проняло как! До сих пор воюют!

Т.е. сходишь и плюнешь ? Или только тут альтернативный героизм под новое мировоззрение гаразд озвучивать ?
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 15:54

  odessit2007 написав:ну незнание собственной истории плохой повод хвастаться :lol:

Так просветите неразумного, чего уж там. Расскажите мне про московское ополчение 1941-го, в котором на отделение бывало больше BAR1918 или "Томми-ганов", чем в морской пехоте США, например...Что-нибудь эдакое...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 16:05

  DrB написав:
  komp написав:Ну казалось бы, насколько глуп и ограничен совковый агитпроп был, так смотри некоторых убогих проняло как! До сих пор воюют!

Т.е. сходишь и плюнешь ? Или только тут альтернативный героизм под новое мировоззрение гаразд озвучивать ?

Это ты кроме как плевать ничего не можешь, мой дед умер в 1934, так что война его детям досталась по полной! А вот в хате слепленной бабушкой, пока он прошел всю Первую мировую, до сих пор люди живут! Это Победа? Так только мазохисты побеждают, всё бездарно сдать, угробить собственный народ, жизнь променять на энтузиазм, главное кинушек про войнушку наснимать и де*** мозги промыть!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 16:18

  komp написав:А вот в хате слепленной бабушкой, пока он прошел всю Первую мировую, до сих пор люди живут!

Вы не поверите, но однажды я посетил Испанию, просто тупо проехал ее кусок на арендованой машине. Приблизительно в районе границы с Францией, где-то возле Памплоны, довелось заночевать в гостинице...она была построена еще ДО Наполеоновских войн! Там дерево - едва ли не тех времен, а в нем живут древоточцы - внуки тех жуков, что жрали столы, за которыми бухали стрелки Шарпа! ;)
А Вы тут за Первую мировую...
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 16:21

  komp написав: Это Победа? Так только мазохисты побеждают, всё бездарно сдать, угробить собственный народ, жизнь променять на энтузиазм, главное кинушек про войнушку наснимать и де*** мозги промыть!

Что сдали?
Какой народ угробили?
Или это Вы описали последние 20 лет?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 16:29

  sergio1969 написав:
  komp написав:А вот в хате слепленной бабушкой, пока он прошел всю Первую мировую, до сих пор люди живут!

Вы не поверите, но однажды я посетил Испанию, просто тупо проехал ее кусок на арендованой машине. Приблизительно в районе границы с Францией, где-то возле Памплоны, довелось заночевать в гостинице...она была построена еще ДО Наполеоновских войн! Там дерево - едва ли не тех времен, а в нем живут древоточцы - внуки тех жуков, что жрали столы, за которыми бухали стрелки Шарпа! ;)
А Вы тут за Первую мировую...

Прикидываешься? Или думаешь один ты в Испании бывал?
Ты бы еще Кремль московский в пример привел или Лувр!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 16:34

  Дваждыдвашник написав:
  komp написав: Это Победа? Так только мазохисты побеждают, всё бездарно сдать, угробить собственный народ, жизнь променять на энтузиазм, главное кинушек про войнушку наснимать и де*** мозги промыть!

Что сдали?
Какой народ угробили?
Или это Вы описали последние 20 лет?

Дурачка включаешь?
Это славные годы "Великих побед", когда в пыль бездари и проходимцы перетерли народ и его труд.
Ты еще расскажи как на нас белофинны напали и отпразднуй победу над ними!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 16:40

  Razlatov написав:Tip Top
Да наслушался уже! Что сделали полезного прежние, оранжевые власть имущие? Чем они отличаются от этого - в ролике. День скорби? Скорби кого? Сегодня в Великобритании, Франции, Чехии и других, европейских странах празднуют День победы над фашизмом!

Забыл добавить: "Все прогрессивное человечество...". Советские пропагандистские штампы не победимы. А не помните, что за государственный праздник у чехов 1го января?
22 ноября 2004 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 8 и 9 мая Днями памяти и примирения и, признавая, что государства-члены могут иметь свои Дни победы, освобождения и празднования, предложила всем государствам-членам, организациям системы Организации Объединенных Наций, неправительственным организациям и частным лицам ежегодно соответствующим образом отмечать один из этих дней или оба эти дня как дань памяти всем жертвам Второй мировой войны.

Что мне праздновать, если в этой "мясорубке" погибла мужская половина целого поколения- все братья моих прадедов? Поплясать на их братских могилах, безмозглые совковые ур**?
Cris
 
Повідомлень: 1126
З нами з: 10.10.08
Подякував: 355 раз.
Подякували: 335 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 16:41

  komp написав:Прикидываешься? Или думаешь один ты в Испании бывал?

Вы, полагаю, там точно не были, в противном случае не рассказывали сказки про дома, слепленные в Первую мировую. Так уж выходит, что в той же горной и предгорной частях Испании - люди живут, зачастую, в домах, сложенных из камня еще их пра-пра-пра...и ничего живут, новых не строят.
sergio1969
 
 
 
  #<1 ... 56789 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 711
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1204
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 11:40
romanpidlubnij099
1 1183
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2026 18:45
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама