Нерухомість прокинулася: за місяць у Києві продали майже 3 т
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
motion_emotion написав:Там на Суворова скоро все хрущёвки и 9-ти этажки гостинки посносят и построят реальный ЖК.
План реконструкции хрущевок от 29.03.2013 "...В Главном управлении архитектуры и градостроительства, программа о реконструкции хрущевок до сих пор не утверждена и находится на стадии разработки, скорее всего она будет входить в Генеральный план Киева. Порядок сноса устаревшего жилого фонда может быть определен после утверждения проектов и после подписания договоров с желающими инвесторами. Снос хрущевок начнется со станции метро "Нивки", а именно, с улицы Маршала Гречко и улицы Туполева...."
о видите, только тут три человека отписались да я, да роман в прошлом году. а некоторые все воют, шо продаж нема и рынок мертв, и скора по 300 даже обвалист тчк купил, причем 2200 это весьма недешево
Cricetus cricetus написав:о видите, только тут три человека отписались да я, да роман в прошлом году. а некоторые все воют, шо продаж нема и рынок мертв, и скора по 300 даже обвалист тчк купил, причем 2200 это весьма недешево
По 300 вряд ли (разве что покращувачи доведут до дефолта, вывезут все пшено в ноль и не закупят газ на зиму), но по 700 будет. При том не кидалово, а реальная небольшая вторичка в спальниках. Огромные будут еще немного дешевле. А недострои будут покупать только единицы. И попадать. Желающих наступать на те же грабли, что сотни тысяч людей за последние годы, уже нет.
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Чет 09 тра, 2013 08:35, всього редагувалось 1 раз.
сергеф такой же риелтор, как вы знаток рн и валютных операций. он в разных ветках пишет, мы с ним как то по медицине срались. а вот вы щаточены на одно, и скорее всего платный комментатор для массовки.
Cricetus cricetus написав:сергеф такой же риелтор, как вы знаток рн и валютных операций. он в разных ветках пишет, мы с ним как то по медицине срались. а вот вы щаточены на одно, и скорее всего платный комментатор для массовки.
Риелтор не может писать в разных ветках, он только зациклен на недвиге, думает о ней день и ночь, она ему снится и даже во время секса с женой представляет ее покупателем недвиги, а над кроватью висит ключ и фотки квартир? Сейчас, когда нет сделок, наверное, так.
Cricetus cricetus написав:сергеф такой же риелтор, как вы знаток рн и валютных операций. он в разных ветках пишет, мы с ним как то по медицине срались. а вот вы щаточены на одно, и скорее всего платный комментатор для массовки.
Риелтор не может писать в разных ветках, он только зациклен на недвиге, думает о ней день и ночь, она ему снится и даже во время секса с женой представляет ее покупателем недвиги, а над кроватью висит ключ и фотки квартир? Сейчас, когда нет сделок, наверное, так.
Вот вы и засветились. По себе судите.
Неидиот, вам папа купил уже хатку на троещин или по подъездам с девченками мыкаетесь? и как там бизнес на рынке? троещинском...
Поскольку продаж на вторичке действительно нет то риэлторы которым поэтому нечем заняться сидят по разным форумам, и в этом тоже и пытаются убедить общественность покупать свой священный бетон. Но на первичке действительно есть продажи только несколько специфичные например http://news.finance.ua/ua/~/1/2012/10/30/290326 но дареному коню в зубы не заглядывают...