|
Нерухомість прокинулася: за місяць у Києві продали майже 3 т |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 08 тра, 2013 10:26
Пропонуємо до обговорення: За місяць у Києві продали майже 3 тисячі квартир
Дивися повний текст Нерухомість прокинулася: за місяць у Києві продали майже 3 тис. квартир.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101004
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 10:26
Чушь от риелторов, особенно 1233 в недостроенных домах. Дальше можно не читать. Сейчас в этот лохотрон, вообще, никто не играет. 70% - кидалово! Вот реальное число сделок: http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/299725
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23441
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Сер 08 тра, 2013 10:53
hxbbgaf Судя по всему вы не в теме. Или из тех кто не имея финансов ждет пока недвига будет по 100 у.е за метр, а тем временем можно айфон купить. Цифра вполне реалльная. Да и недострои сейчас продаются гораздо лучше вторички (на нормальных объектах у нормального застройщика). вобщем долго в очередной раз развевать миф о неминуемом крахе. Ну есть у людей деньги - есть.
-
Sergef
-
-
- Повідомлень: 86
- З нами з: 05.09.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 10:55
Я, кстати, один из этой статистики. В апреле купил двушку в приличном состоянии на Позняках. Вторичка. АППС 96года. Получилось $1560 за квадрат. Смотрел разные варианты. И новострои и недострои и убитое в хлам под ремонт и т.д. и т.п.
-
Kadr25
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 10:58
... не, извиняюсь. $1580 - это если абсолютно точно.
-
Kadr25
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:00
А я из статистики прошлого года. Первичка. Вот нас уже двое. А на форуме и 0.0001% киевлян врядли зарегистрирован. А они все ждут краха и любую информацию о повышении спроса в штыки воспринимают. Ну-ну.
-
Sergef
-
-
- Повідомлень: 86
- З нами з: 05.09.12
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:07
:) ну я вообще-то тоже жду. Крах не крах, но некоторое снижение думаю еще будет. Но нужно было собственное жилье и ресурсы позволяли(без кредитов) Ну и взял вот. А вообще да, в районе $1500 за квадрат уже давно барахтаемся.
-
Kadr25
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:23
И я не верю. Падение думаю, таки продолжится : )
-
SAP
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:27
двухкомнатные квартиры (47% сделок), 42% приходится на однокомнатные квартиры
Максимальное количество сделок (56%) приходится на квартиры до 100 тыс. долл., 25% в ценовой категории от 100 до 200 тыс. долларов и 19% - в категории свыше 200 тыс. долларов.
Итого, если считать что в общем однушки дешевле двушек, по их данным выходит, что 70% двухкомнатных в категории дороже 100 тыс. долларов, причем 17% двушек - в категории свыше 200 тыс. долларов (!!!).
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37822
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8322 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Сер 08 тра, 2013 11:35
Снижение продолжится, но очень медленно. Без девальвации серьезного обвала не будет..
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23386
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1858 раз.
- Подякували: 2608 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
586 |
|
|
|
2 |
917 |
|
|
|
2 |
890 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|