Нерухомість прокинулася: за місяць у Києві продали майже 3 т

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 08 тра, 2013 23:31

  motion_emotion написав:Там на Суворова скоро все хрущёвки и 9-ти этажки гостинки посносят и построят реальный ЖК.


План реконструкции хрущевок от 29.03.2013
"...В Главном управлении архитектуры и градостроительства, программа о реконструкции хрущевок до сих пор не утверждена и находится на стадии разработки, скорее всего она будет входить в Генеральный план Киева. Порядок сноса устаревшего жилого фонда может быть определен после утверждения проектов и после подписания договоров с желающими инвесторами. Снос хрущевок начнется со станции метро "Нивки", а именно, с улицы Маршала Гречко и улицы Туполева...."
http://hodarenko.io.ua/s396006/
ТЧК
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 08:23

о видите, только тут три человека отписались :-)
да я, да роман в прошлом году.
а некоторые все воют, шо продаж нема и рынок мертв, и скора по 300 :-)
даже обвалист тчк купил, причем 2200 это весьма недешево :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 08:32

Sergef в начале поговорил сам с собой, вернее со своим клоном Kadr25. Весело. :lol:
До чего только риелторы не додумываются.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23468
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 08:34

  Cricetus cricetus написав:о видите, только тут три человека отписались :-)
да я, да роман в прошлом году.
а некоторые все воют, шо продаж нема и рынок мертв, и скора по 300 :-)
даже обвалист тчк купил, причем 2200 это весьма недешево :-)


По 300 вряд ли (разве что покращувачи доведут до дефолта, вывезут все пшено в ноль и не закупят газ на зиму), но по 700 будет. При том не кидалово, а реальная небольшая вторичка в спальниках. Огромные будут еще немного дешевле. А недострои будут покупать только единицы. И попадать. Желающих наступать на те же грабли, что сотни тысяч людей за последние годы, уже нет.
Востаннє редагувалось hxbbgaf в Чет 09 тра, 2013 08:35, всього редагувалось 1 раз.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23468
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 08:35

сергеф такой же риелтор, как вы знаток рн и валютных операций.
он в разных ветках пишет, мы с ним как то по медицине срались.
а вот вы щаточены на одно, и скорее всего платный комментатор для массовки.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 08:40

  Cricetus cricetus написав:сергеф такой же риелтор, как вы знаток рн и валютных операций.
он в разных ветках пишет, мы с ним как то по медицине срались.
а вот вы щаточены на одно, и скорее всего платный комментатор для массовки.


Риелтор не может писать в разных ветках, он только зациклен на недвиге, думает о ней день и ночь, она ему снится и даже во время секса с женой представляет ее покупателем недвиги, а над кроватью висит ключ и фотки квартир? :lol: Сейчас, когда нет сделок, наверное, так.

Вот вы и засветились. По себе судите. :lol:
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23468
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 09:01

  hxbbgaf написав:
  Cricetus cricetus написав:сергеф такой же риелтор, как вы знаток рн и валютных операций.
он в разных ветках пишет, мы с ним как то по медицине срались.
а вот вы щаточены на одно, и скорее всего платный комментатор для массовки.


Риелтор не может писать в разных ветках, он только зациклен на недвиге, думает о ней день и ночь, она ему снится и даже во время секса с женой представляет ее покупателем недвиги, а над кроватью висит ключ и фотки квартир? :lol: Сейчас, когда нет сделок, наверное, так.

Вот вы и засветились. По себе судите. :lol:

Неидиот, вам папа купил уже хатку на троещин или по подъездам с девченками мыкаетесь? 8) и как там бизнес на рынке? троещинском...
someone
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1363
З нами з: 14.06.11
Подякував: 107 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2013 09:11

someone

скоро hxbbgaf вшортит раздутый рынок акций и поднимет мильены после обвала, а мы будем ему завидовать :D
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 тра, 2013 07:09

Re: Нерухомість прокинулася: за місяць у Києві продали майже

Поскольку продаж на вторичке действительно нет то риэлторы которым поэтому нечем заняться сидят по разным форумам, и в этом тоже и пытаются убедить общественность покупать свой священный бетон. Но на первичке действительно есть продажи только несколько специфичные например http://news.finance.ua/ua/~/1/2012/10/30/290326 но дареному коню в зубы не заглядывают... :)
adikali
 
Повідомлень: 747
З нами з: 14.03.12
Подякував: 47 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 981
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
1 697
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
2 1462
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:08
listastas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама