|
У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 18 тра, 2013 12:40
Пропонуємо до обговорення: У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани
Дивися повний текст У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 12:40
A разве торговать-ЭТО РАБОТА! СТРАНА СПЕКУЛЕЙ И ТОРГАШЕЙ-хотя,в наших условиях, это одно и тоже.
-
сірий
-
-
- Повідомлень: 1789
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2073 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 12:48
Не согласен, наши пашут покруче других, не все, но пашут... Только эффективность труда у нас низкая, а это совсем другой вопрос. Цель любого валдельца бизнеса набить корманы, пока есть возможность... Ничего не инвестируя в будущее. Хотя как нужно "работать" подают пример гос службы... Где никто никуда не спешит, так как работай или не работай зп от этого не меняется. 
-
ТупУм
-
- Критикан
-
- Повідомлень: 4214
- З нами з: 25.01.06
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 447 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:06
наша работа похожа на подметающего солдата к метле которого привязан лом, а 10 дедов сидят и ржут... какая уж тут производительность труда....
-
Ziko
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:10
Не нашел оригинала статьи.
-
Яльг
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:28
А механизация труда? Заберите у немца экскаватор и дайте лопату. Кто кого еще вопрос
-
vova3215
-
-
- Повідомлень: 143
- З нами з: 08.07.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 18 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:33
сірий написав:A разве торговать-ЭТО РАБОТА!
Работа. Это оказание услуги. Попробуйте себе представить свою жизнь без базаров, магазинов, супермаркетов.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37869
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:38
R2 Остаются 2 вопроса:
- работают на кого? - кто определяет структуру и принципы производства? Может быть вопросы к менеджменту?
-
bilbao
-
-
- Повідомлень: 601
- З нами з: 24.09.10
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 13:53
шо ани такое говорят?? Они чё не в курсе, каку-таку продуктивность имеет стоматолог чивакуни?? Хде так круто немец, чы швед там какой магёт?? Непонятно, непонятно.. Да у нас их полно етих самородков из украинского олигархату, шо ж ани там в Ивропе счытают? От ано = разом з тым: R2 написав:На добове меню солдата-строковика української армії з бюджету виділяється в 2 рази менше коштів, ніж на годування шимпанзе в київському зоопарку posting.php?mode=quote&f=32&p=1738013
Ровно столько же у нас выделяется на переоснащение производственных мощностей прихватезированных в свою частную собственность рулилами. Государство самоустранилось от своих функций управления экономикой. Рулилами тупо осуществляется захват всего, что можно конвертировать в инасранные деньги, на население и будущее Украины им насрать
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 тра, 2013 15:49
Faceless написав: сірий написав:A разве торговать-ЭТО РАБОТА!
Работа. Это оказание услуги. Попробуйте себе представить свою жизнь без базаров, магазинов, супермаркетов.
Представил себе жизнь без лотков в переходах, киосков и ларьков на тротуарах - красота ...
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1045 |
П'ят 26 чер, 2026 13:29 lexxi
|
|
|
1 |
831 |
|
|
|
1 |
1355 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|