У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 12:40

У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани

Пропонуємо до обговорення:
У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани

Дивися повний текст У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 12:40

A разве торговать-ЭТО РАБОТА!
СТРАНА СПЕКУЛЕЙ И ТОРГАШЕЙ-хотя,в наших условиях, это одно и тоже.
сірий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1789
З нами з: 01.08.12
Подякував: 2073 раз.
Подякували: 397 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 12:48

Не согласен, наши пашут покруче других, не все, но пашут... Только эффективность труда у нас низкая, а это совсем другой вопрос. Цель любого валдельца бизнеса набить корманы, пока есть возможность... Ничего не инвестируя в будущее.
Хотя как нужно "работать" подают пример гос службы... Где никто никуда не спешит, так как работай или не работай зп от этого не меняется. :mrgreen:
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4214
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:06

наша работа похожа на подметающего солдата к метле которого привязан лом, а 10 дедов сидят и ржут... какая уж тут производительность труда....
Ziko
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:10

Не нашел оригинала статьи.
Яльг
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:28

Re: У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани

А механизация труда? Заберите у немца экскаватор и дайте лопату. Кто кого еще вопрос
vova3215
 
Повідомлень: 143
З нами з: 08.07.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:33

Re: У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани

  сірий написав:A разве торговать-ЭТО РАБОТА!

Работа. Это оказание услуги.
Попробуйте себе представить свою жизнь без базаров, магазинов, супермаркетов.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37869
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:38

R2
Остаются 2 вопроса:

- работают на кого?
- кто определяет структуру и принципы производства? Может быть вопросы к менеджменту?
bilbao
 
Повідомлень: 601
З нами з: 24.09.10
Подякував: 22 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:53

Re: У Європі гірше від українців працюють тільки молдавани

шо ани такое говорят?? Они чё не в курсе, каку-таку продуктивность имеет стоматолог чивакуни?? Хде так круто немец, чы швед там какой магёт?? Непонятно, непонятно.. Да у нас их полно етих самородков из украинского олигархату, шо ж ани там в Ивропе счытают? От ано = разом з тым:
  R2 написав:На добове меню солдата-строковика української армії з бюджету виділяється в 2 рази менше коштів, ніж на годування шимпанзе в київському зоопарку posting.php?mode=quote&f=32&p=1738013
Ровно столько же у нас выделяется на переоснащение производственных мощностей прихватезированных в свою частную собственность рулилами. Государство самоустранилось от своих функций управления экономикой. Рулилами тупо осуществляется захват всего, что можно конвертировать в инасранные деньги, на население и будущее Украины им насрать
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 15:49

  Faceless написав:
  сірий написав:A разве торговать-ЭТО РАБОТА!

Работа. Это оказание услуги.
Попробуйте себе представить свою жизнь без базаров, магазинов, супермаркетов.

Представил себе жизнь без лотков в переходах, киосков и ларьков на тротуарах - красота ...
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1045
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 13:29
lexxi
1 831
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 1355
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама