Український солдат обходиться державі дешевше мавпи в зоопар

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:48

Український солдат обходиться державі дешевше мавпи в зоопар

Пропонуємо до обговорення:
Український солдат обходиться державі дешевше мавпи в зоопарку

Дивися повний текст Український солдат обходиться державі дешевше мавпи в зоопарку.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101037
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:48

так, а чем они лучше?
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2454
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 13:57

Украины на контрактную форму службы, тато мама готуйте корову бо я хочу їсти, сказав дух говоря по айфону!
filinn_ua
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 14:19

Украинский солдат обходится государству дешевле обезьяны в зоопарке

Зато ПРзыдент нам обходится ну, очень дорого -
дороже, чем Обама американцам.
Хотя заслуг овоща перед страной не больше,
чем от любой обезьяны из зоопарка
Востаннє редагувалось aleksalt в Суб 18 тра, 2013 18:22, всього редагувалось 3 разів.
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 14:20

  lestat написав:так, а чем они лучше?

Судя по коментарию - вас кормят вообще помоями :mrgreen:
edd_k
 
Повідомлень: 476
З нами з: 03.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 14:34

По крайней мере обезьяна не бухает. :mrgreen:
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 14:38

Все правильно - обезьян у нас мало, покупать за валюту придется, если что, не приведи Господи (истово крестится), а солдат много, а надо будет - бабы еще нарожают.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 16:59

Так может в зоопарк их, ну и финансирование? А разницу зоопарк на расширение демонстрируемой фауны направит... А еще они там порядок наводить будут. На уборщиках экономия опять же.
FredBeg
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 18:49

  R2 написав:киевский зоопарк ищет опекунов для своих питомцев. За финансовую помощь, оказанную животному, благотворителям обещали абонемент на бесплатное посещение зоопарка, табличку c именем опекуна или названием компании на вольере, а также право давать имена новорожденным животным.

Так в чем проблема? Пускай и для солдат опекунов найдут. Можно их имена подразделениям будет присваивать, например "Краснознаменная танковая бригада имени Фельдмана" - звучит. Или противотанковый взвод "СТОМАТОЛОГИ".
Valois
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1192
З нами з: 12.12.12
Подякував: 520 раз.
Подякували: 254 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 18 тра, 2013 21:45

ОЧЕНЬ точный заголовок, браво редакция ;)
spas
 
Повідомлень: 3223
З нами з: 11.10.11
Подякував: 153 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1101
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
2 13455
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 січ, 2026 10:26
Примат
4 1471
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 жов, 2025 10:47
Shaman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама