Відомство Богатирьової закупило непридатного медичного обладнання на 53 млн грн
Дивися повний текст У відомстві Богатирьової придбали непридатного медичного обладнання на 53 млн грн.
|
|
У відомстві Богатирьової придбали непридатного медичного облПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст У відомстві Богатирьової придбали непридатного медичного обладнання на 53 млн грн.
Re: У відомстві Богатирьової придбали непридатного медичногоПапередники виноваты, предлагаю дать еще один срок Тимошенко.
что Вы сделали для наказания всех преступников (вопрос в первый день органам) - мы всех посадили;
на второй день - сидят ли виновники? - так амнистия была... Вот как у нас наказывают :)
При выделении из бюджета 52 млн грн должна создаваться комиссия из незаинтересованных специалистов, которая бы оценивала - надо покупать или нет, подойдет такое оборудование или нет - и несла бы уголовную ответственность за неправильное решение. Нормально - 53 млн выбросили на ветер. Еще говорят что денег мало. Все бюджетные деньги надо контролировать, особенно большие.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||