Уряд шукає гроші для погашення боргів у соціальній сфері
Дивися повний текст Україна без грошей.
|
|
Україна без грошейПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Україна без грошей. Все очень просто. Один пашет, а семеро руками машут. Так вот этот один пахарь просто уже сдыхает, а к семерым добавляется каждый год еще по одному. Без секвестра бюджета, снижения налогов, акцизов и пошлин Украина скоро ляжет.
Вообще-то есть программы по преодолению финзадолженностей, есть предложенные реформы финсектора, которые упорно "катают" разные политсилы - с умом взяться, да отрегулировать все. А дефициты снижением поступлений перекрывать нельзя, это как-то... неэкономически, что ли.
Можно вообще отменить налоги - ваш метод? Обнулить поступления в бюджет, а потом сосать лапу - отличное "экономическое" рассуждение. Да, льготы нужны (хотя МВФ против), но это если платят ВСЕ, а не треть населения. Так что либо равноправие, либо... равноправие, без вариантов.
R2 До судів звернулося 447 тисяч пенсіонерів і пільговиків? Найцікавіше те, що ці самі пенсіонери, вийшовши з залу суду тут же пішли на вибори і вкинули бюлетень за пакращувачів. Адже ВФЯ і ПР до їхніх проблем, очевидно, не мають нінайменшого відношення. То все кляті фашисти не дають жити.
Бравада - бравада.
Но странным образом не упомянуто не в одном пункте! Что "задолженность" будет возмещена за счёт лиц допустивших нарушения, или членов их семей - что прописано в УК. Ведь ни для кого не секрет, что система нарушений в социальном обеспечении сверх выгодный бизнес и крышуется целой сворой .... 99% нарушений происходит с целью вымогательства - ну не дал мзду - вот и пришлось идти в суд. И 90% организаторов этих нарушений являются к сожалению большие, "очень большие предприниматели" Отсюда и проблемы: на каждого с сошкой – десять решателей, судителей, депутатов, разрешителей, …. И плодяться они как довгоносыки Но вот только результат от этой системы обратный. http://focus.ua/politics/270857/ Кормилиц и выпрашивает подачку у «решателя» - А "они" решают отбирать даже у тех, кто ввозит в страну валюту - кормильца опускать .... Re: Україна без грошейсамое интересное это как наш народ ведет себя - на кухне матерят, а в реалиях - смотрят как на идола и готовы расцеловать (см. фото у мяса)))
а мы хотим общество сознательное, ога Многие соц выплаты (например дети войны ??? и др.) можно отменить - сделать нормальными пенсии и зарплаты. А то поой один человек может получать кучу каких-то выплат, иногда денег не хватает, он начинает судится и т.д. и т.п. А сколько липовых чернобыльцев и инвалидов ...
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||