Тарифи на газ в Україні - одні з найнижчих в Європі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 16:13

За апрель пришло 200 гривен за отопление советской двушки на Троещине менее 50 метров без балкона. И это за теплые полмесяца! Тарифы не повышались, но как-то выросли в 3 раза за год! Они тупо воруют бабки, что мы платим - все идет по карманам!
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23476
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 16:33

R2
щось мені до Швеції захотілось. платити за самий дорогий газ. помучитись...
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 16:38

  hxbbgaf написав:За апрель пришло 200 гривен за отопление советской двушки на Троещине менее 50 метров без балкона. И это за теплые полмесяца! Тарифы не повышались, но как-то выросли в 3 раза за год! Они тупо воруют бабки, что мы платим - все идет по карманам!


с отоплением не все прозрачно. комунэнерго сплошь и рядом коммерческие, газ получают по цене для пром преприятий... так что в частном доме отопление по цене для населения, а в многоэтажках часто не дешево...
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 20:57

О,уже к тарифам на газ подбираются,по поводу электроэнергии и топлива уже написали,что самые дешёвые в Европе,конечно-равнение на Ойропу,необходимо поднять тарифы(про зарплаты и уровень жизни как всегда тупое блеяние)
vd-valerskiy
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 тра, 2013 21:14

Посмотрите отремонтированное здание Киевгаза на Киквидзе, 4 и поймете, что в этой конторе деньги не считают
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4700
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 08:04

slavek
И под Печерским мостом Киевэнерго :)

ПС: предлагаю сразу бить по печени всякого любителя сравнения расходной части граждан с европейцами
Амбруаз Паре
 
Повідомлень: 751
З нами з: 08.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 141 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 09:50

Re:

Повозмущались? Легче стало?
shev4uk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 728
З нами з: 22.06.10
Подякував: 124 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 10:27



вот ответ

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/05/29/302740

"...Шесть крупнейших финансово-промышленных групп не уплатили в государственный бюджет налогов на сумму примерно в 14 миллиардов гривен.
Об этом заявил финансовый аналитик Марьян Заблоцкий..."

Его правда и так все знают. :evil: :evil: :evil:

А к населению наше ПРавитетельство относится как в рекламе
- вы еще живы, тогда Мы идем к вам :twisted: :twisted: :twisted:
chipolino
 
Повідомлень: 195
З нами з: 21.01.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 11:20

chipolino
так только и могут показывать "талановытисть" и "покращення".
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 29 тра, 2013 11:58

  Maximum написав:Экспэрды уже достали. Напомню, МВФ настаивает не только на повышении тарифов на газ, но и на снижении госрасходов. Почему об этом ни один Экспэрд не пишет?


и такое напишут! В части снижения пенсий, отмены льгот и прочей социалки... :wink:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 376
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1121
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
1 1872
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама