Азаров: вірити потрібно тільки інформації Кабміну
Дивися повний текст Азаров: вірити потрібно тільки інформації Кабміну - а не "інформаційним вибрикам".
|
|
Азаров: вірити потрібно тільки інформації Кабміну - а не "інПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Азаров: вірити потрібно тільки інформації Кабміну - а не "інформаційним вибрикам". Re: Азаров: вірити потрібно тільки інформації Кабміну - а неПолучается шо Мюллер- прототип Хазарова..
Улыбнуло... Помню, как в вечерних "новостях" сего "национального" канала, в сюжете об акциях, прошедших 18.05.2013 в Киеве, сказали что оппозиция собрала около 4 тыс. человек. ТВi вел прямую трансляцию митинга на Софиевской площади. В один из моментов, когда камера показывала панораму площади, я сделал принт-скрин (камера двигалась слева направо, "словил" примерно в центре): http://s22.postimg.org/fkfsefijl/18_05_2013.jpg Учитывая количество человек, собравшихся только на площади, вести речь о какой-то "объективности" сего средства фактически массовой дезинформации, думаю, не имеет смысла...
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||