|
МС підняв ціни на бензин і ввів мита на авто |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 30 тра, 2013 19:28
tyreinua написав:о православном биткоине !!
воистину биткойн! отныне и во веки веков! ))
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 30 тра, 2013 21:40
Tamagoch написав: tyreinua написав:о православном биткоине !!
воистину биткойн! отныне и во веки веков! ))
От вашего сарказма биткоинам ни холодно ни жарко. Это как майкроcофт в свое время не верил в интеренет. Медиакомпании не верили в силу торентов. Но если явление медленно, но уверенно набирает распостранение, то оно уж точно когдато станет масовым. Это вам не МММ которое раскручивается за 3 дня, а потом за 3 дня прекращает существование.
Востаннє редагувалось delicious в П'ят 31 тра, 2013 13:08, всього редагувалось 1 раз.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 31 тра, 2013 09:15
delicious, несмотря на то, что один олух тут сказа, что мы-два ника одного человека, вынужден с вами не согласиться. Биткойн-это некая разновидность пирамиды. Так что сарказм по поводу биткойна вполне обоснован. От того, что вы в него времте (проучаствовали наверное), он не станет надежнее и прочнее. Это не вопрос веры. А по-поводу бензина. Нацам главное все обгадить, не вдумываясь в смысл.Да хоть в 2 раза-все равно ниже, чем у нас.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
3 |
883 |
|
|
|
1 |
525 |
|
|
|
1 |
421 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|