Посада хірурга у міській або обласній лікарні коштує 30 тися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 15:14

Karp

Ну с "посадой" хирурга уяснили, а сколько стоила бы посадка Губернатора?
Эти вещи стоит рассматривать в "пакете", гггг :P
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 15:28

Огласите весь список пожалуйста!

gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 15:55

В продолжение темы

Не тот край назвали Хабаровским... :)
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1041
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 17:27

знаете расскажу такую историю, попал я в дтп на сахалине, врачи в прямом смысле слова вытянули с того света, была кома, ну еще был перелом на который аппарат иелизарова нельзя было поставить, ну собрали ногу как умели, в итоге хожу хромаю ну с палочкой как то позорно, потому хожу без палочки, ну так как я был и есть гражданин украины то и пособие получаю на украине, был я на сахалине и мне врач который меня спасал рассказал, как приехал к мин врач из харькова и решил заработать на продаже больничных по 2тыс ну вроде как нормально по нашим меркам только не по тем меркам, у врача зарплата 3тыс $ ну и перевели этого врача на станцию переливания крови, мне было стыдно, а еще много чего было, вообщем стыдно за нашу медицину, за взятки, я сегодня не могу получить группу по инвалидности денег хотят, а где у инвалида такие средства!!!! И сидят морды ухмыляются нет слов одни эмоции и все не цензурные!!! СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ!!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 17:29

МАГАДАНОМ НАДО В БЫЛО НАЗВАТЬ!!!
matua001
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 18:16

matua001
эт чё, типа "местные коновалы" обиделись, что "пришлый" дорого брал (и ему платили)? свои-то небось по штуке толкали?))) а вообще, это небылицы о зарплатах в три тыщи баксов у расейских врачевателей на Сахалине!)
KrugozoR
Аватар користувача
 
Повідомлень: 265
З нами з: 19.02.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 19:11

где мы живем? В какой стране?
vicpc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1084
З нами з: 11.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 19:24

  matua001 написав:знаете расскажу такую историю, попал я в дтп на сахалине, врачи в прямом смысле слова вытянули с того света, была кома, ну еще был перелом на который аппарат иелизарова нельзя было поставить, ну собрали ногу как умели, в итоге хожу хромаю ну с палочкой как то позорно, потому хожу без палочки, ну так как я был и есть гражданин украины то и пособие получаю на украине, был я на сахалине и мне врач который меня спасал рассказал, как приехал к мин врач из харькова и решил заработать на продаже больничных по 2тыс ну вроде как нормально по нашим меркам только не по тем меркам, у врача зарплата 3тыс $ ну и перевели этого врача на станцию переливания крови, мне было стыдно, а еще много чего было, вообщем стыдно за нашу медицину, за взятки, я сегодня не могу получить группу по инвалидности денег хотят, а где у инвалида такие средства!!!! И сидят морды ухмыляются нет слов одни эмоции и все не цензурные!!! СПЛОШНАЯ КОРРУПЦИЯ!!!!


Короче є така штука куди звертаєтесь і кажете що вас замучили хабарники, вони вам дають мічені гроші, ви їх несете хабарнику і того в*яжуть.
Попробуйте, після того зроблять :!:
Востаннє редагувалось Brain Damage в Суб 01 чер, 2013 19:28, всього редагувалось 1 раз.
Brain Damage
 
Повідомлень: 395
З нами з: 06.01.12
Подякував: 92 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 19:27

Brain Damage

Вы сами пробовали так? Посадили? :?:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 01 чер, 2013 19:29

  Tip Top написав:Brain Damage

Вы сами пробовали так? Посадили? :?:


Не пробував, але чув що одного лікаря так посадили.
Brain Damage
 
Повідомлень: 395
З нами з: 06.01.12
Подякував: 92 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1071
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
1 3297
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
1 1298
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 тра, 2026 22:09
egorovaula260
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама