Кожна третя дитина в Україні ризикує заразитися небезпечними

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 22>
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:00

avt23
Я черпаю информацию прожив в инвалидом после АКДС.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:06

avt23
Спасибо много написали, можете так-же изучить массу исследований иммунологов, для объективности восприятия и уже потом решать, что представляет больший риск.
К слову родители сами должны решать, т.к. это их ребёнок, когда они думают что сделав прививку, врач несёт какую-то ответственность, то это большое заблуждение.
Avers
Аватар користувача
 
Повідомлень: 702
З нами з: 25.07.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:16

Конечно, я понимаю Вас и Вам очень сочувствую.
Но, изучая эти вопросы в силу своей профессиональной деятельности, уверена, что риски невакцинации гораздо больше, чем риски самой вакцинации, что я и показала своими сообщениями.
avt23
Аватар користувача
 
Повідомлень: 303
З нами з: 04.12.12
Подякував: 410 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:17

  avt23 написав:roman tr.
Странно,практически 100% ныне взрослого населения вакцинировали в детстве и все разговаривают.
Вы, кстати, тоже. :mrgreen:


нынешние вакцины намного более комплексные и сложные. я не говорю, что прививки - это зло. просто вдумчиво надо подходить к вопросу.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:20

Avers
я вот лично знаю главного детского иммунолога киева, так он ничего против прививок в целом не имеет. :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:24

  avt23 написав:Столбняк

Столбняк (tetanus) — инфекционное заболевание, вызываемое бактерией клостридиум.

Источником инфекции являются травоядные животные, у которых столбнячная палочка является частью микрофлоры кишечника. С калом животных микроб попадает в почву и сохраняется там длительное время в виде спор. Человек заражается через загрязненные (обычно почвой) раны кожи и слизистых оболочек.

В развивающихся странах столбняк особенно широко распространен среди новорожденных, у которых отсутствуют материнские антитела вследствие того, что мать не была привита или по причине искусственного вскармливания. По оценкам ВОЗ ежегодно в мире регистрируется 400 000 летальных исходов среди новорожденных.


простая задача на логику - сравни две части , своего поста , и определи где здесь бред .
qazwsx321
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:32

  avt23 написав:
  Avers написав:
  avt23 написав:roman tr.
Странно,практически 100% ныне взрослого населения вакцинировали в детстве и все разговаривают.
Вы, кстати, тоже. :mrgreen:


Посмотрим, при угрозе столбняка или дифтерии будете ли Вы рисковать не делая прививки?


любая прививка по словам вакцинаторов имеет срок действия от 0.5 до 10 лет , после заражения столбняком , прививка безполезна , до заражения она якобы действует 1 год , как часто вы делаете себе и своему ребенку прививку от столбняка ?
qazwsx321
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:37

нынешняя медицина , в том виде котором она существует , это искуство морочить людям голову
qazwsx321
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:42

  roman tr. написав:
  avt23 написав:roman tr.
Странно,практически 100% ныне взрослого населения вакцинировали в детстве и все разговаривают.
Вы, кстати, тоже. :mrgreen:


нынешние вакцины намного более комплексные и сложные. я не говорю, что прививки - это зло. просто вдумчиво надо подходить к вопросу.

Прививки - благо, но если:
1. Нормальное питание
2. Активный образ жизни
3. Нет экологии подавляющей имунную систему
4. Нет внешних факторов к противопоказаниям.
5. Вакцина качественная

Составьте карту и наложите на карту Украины - ЧТО ПОЛУЧИТСЯ?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 05 чер, 2013 12:45

  avt23 написав:Столбняк

Столбняк (tetanus) — инфекционное заболевание, вызываемое бактерией клостридиум,

Источником инфекции являются травоядные животные, у которых столбнячная палочка является частью микрофлоры кишечника. С калом животных микроб попадает в почву и сохраняется там длительное время в виде спор. Человек заражается через загрязненные (обычно почвой) раны кожи и слизистых оболочек.

По оценкам ВОЗ ежегодно в мире регистрируется 400 000 летальных исходов среди новорожденных.


это же надо , сколько новорожденных детей в ранах , родители в грязи где скот пасется измазывают :shock:

уменьшение заболевания столбняком , у нас не из-за прививок , а из-за того , что уменьшилось количество детей , босиком пасущих гусей и коров
qazwsx321
 
 
 
  #<1234 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 168
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 чер, 2026 11:34
R2
1 596
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 2056
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама