Три найбільші виробники пива заявляють про можливість закрит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 08:45

  p_a_l написав:По такой цене можно два литра хорошей самогонки сварганить. Кому нужно это пиво будет?

Интересно если самогон производили на заводах, тоже продавали по 30 грн. за бутылку и говорили бы что невыгодно.
horrr
Аватар користувача
 
Повідомлень: 901
З нами з: 30.01.09
Подякував: 35 раз.
Подякували: 105 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 09:48

ПИВО!?!?!? Вы варите пиво!?!?!? не знал! Извиняюсь.
А в статье не правильно написали название клиники.Деньги направят не на "Охматдет" , а на " Феофанию"! Исправьте пожалуйста. Тогда "пиво" и дороже брать будут....
Украинец
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 10:18

Думаю, будет тоже самое, что и с "Дороги будут лучше чем в Германии".
Stern87_f3
 
Повідомлень: 122
З нами з: 18.08.09
Подякував: 281 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 10:28

  MBU написав:Эх, хорошо бы, если бы все эти пивовары действительно закрылись.

Вот из-за таких тупоголовых, как MBU, в нашей стране всегда будет плохо.
Акциз в данном случае, предлагают повысить [url]только на пиво[/url]. То есть водка, вино и прочяя слабоалкоголка останется в той же цене. Вот вам и борьба за здоровье нации. [url]Лобби производителей водки в чистом виде.[/url] Кто будет покупать пиво, если добавь еще столько же - получится бутылка водки.
Думайте головами, прежде чем писать такую ахинею. Станут меньше потреблять пива - станут меньше производить, меньше закупать солод, хмель, ячмень..., меньше закупать бутылки, перевозщики будут меньше перевозить, в конечном итоге - госсударство соберет налогов меньше, чем до акциза. Меньше НДС, меньше налог с чистой прибыли. Кроме того, 15-20% работников данной отрасли сократят, они перестанут нести свои зарплаты в другие отрасли... экономика.
kuzment
 
Повідомлень: 209
З нами з: 14.06.13
Подякував: 15 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:00

Закрывайтесь, в Украине есть нормальные производители: Бердичев, Умань, Опилля (Тернополь), Хмельпиво, Лисичанск, Павловское, Панское (И-Фк), Мелитополь, Славута.
velik
 
Повідомлень: 104
З нами з: 16.08.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 11:28

Неужели действительно закроют?
Какое счастье!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:17

Re: Три найбільші виробники пива заявляють про можливість за

Они бы лучше не заявляли, а закрылись. То что они производят - отрава!!! Какова миссия этих заводов? Уничтожение населения Украины?
toss
Аватар користувача
 
Повідомлень: 300
З нами з: 30.04.08
Подякував: 22 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:28

"Три крупнейших производителя пива заявляют о возможности закрытия заводов"
Это не пиво!!!
b8961747
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 12:59

Re: Три найбільші виробники пива заявляють про можливість за

  velik написав:Закрывайтесь, в Украине есть нормальные производители: Бердичев, Умань, Опилля (Тернополь), Хмельпиво, Лисичанск, Павловское, Панское (И-Фк), Мелитополь, Славута


Сюда же добавил бы Кременное пивоварня "Пинта", ну и Охтырка в целом норм, а то что варят крупные заводы действительно пить невозможно...
Jax
 
Повідомлень: 33
З нами з: 22.12.11
Подякував: 46 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 чер, 2013 15:58

  velik написав:Закрывайтесь, в Украине есть нормальные производители: Бердичев, Умань, Опилля (Тернополь), Хмельпиво, Лисичанск, Павловское, Панское (И-Фк), Мелитополь, Славута.

И что это даст? Я и сам полюбляю Бердычевское и Умань. Акциз повысится для всех! И бутылка бердычевского подорожает на 25-30%, так как производитель мелкий, скидки на сырье ему дают относительно не большие, а вот у лидеров рынка, скидка на сырье, отсрочки платежей - значительно больше. Пиво основных игроков подорожает на 12-18% вот и думай, кто пострадает больше, маленькие производители или гиганты. Дурилка ты картонная.
kuzment
 
Повідомлень: 209
З нами з: 14.06.13
Подякував: 15 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 900
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 1141
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
6 4709
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама