Интересно если самогон производили на заводах, тоже продавали по 30 грн. за бутылку и говорили бы что невыгодно.
|
|
ПИВО!?!?!? Вы варите пиво!?!?!? не знал! Извиняюсь.
А в статье не правильно написали название клиники.Деньги направят не на "Охматдет" , а на " Феофанию"! Исправьте пожалуйста. Тогда "пиво" и дороже брать будут....
Думаю, будет тоже самое, что и с "Дороги будут лучше чем в Германии".
Вот из-за таких тупоголовых, как MBU, в нашей стране всегда будет плохо. Акциз в данном случае, предлагают повысить [url]только на пиво[/url]. То есть водка, вино и прочяя слабоалкоголка останется в той же цене. Вот вам и борьба за здоровье нации. [url]Лобби производителей водки в чистом виде.[/url] Кто будет покупать пиво, если добавь еще столько же - получится бутылка водки. Думайте головами, прежде чем писать такую ахинею. Станут меньше потреблять пива - станут меньше производить, меньше закупать солод, хмель, ячмень..., меньше закупать бутылки, перевозщики будут меньше перевозить, в конечном итоге - госсударство соберет налогов меньше, чем до акциза. Меньше НДС, меньше налог с чистой прибыли. Кроме того, 15-20% работников данной отрасли сократят, они перестанут нести свои зарплаты в другие отрасли... экономика. Re: Три найбільші виробники пива заявляють про можливість заОни бы лучше не заявляли, а закрылись. То что они производят - отрава!!! Какова миссия этих заводов? Уничтожение населения Украины?
"Три крупнейших производителя пива заявляют о возможности закрытия заводов"
Это не пиво!!!
Re: Три найбільші виробники пива заявляють про можливість заСюда же добавил бы Кременное пивоварня "Пинта", ну и Охтырка в целом норм, а то что варят крупные заводы действительно пить невозможно... И что это даст? Я и сам полюбляю Бердычевское и Умань. Акциз повысится для всех! И бутылка бердычевского подорожает на 25-30%, так как производитель мелкий, скидки на сырье ему дают относительно не большие, а вот у лидеров рынка, скидка на сырье, отсрочки платежей - значительно больше. Пиво основных игроков подорожает на 12-18% вот и думай, кто пострадает больше, маленькие производители или гиганты. Дурилка ты картонная.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||