|
Україна з початку року виплатила $4 млрд платежів за зовнішн |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 15 чер, 2013 12:21
Пропонуємо до обговорення: Країна повністю і своєчасно розраховується за своїми боргами
Дивися повний текст Україна з початку року виплатила $4 млрд платежів за зовнішніми боргами - Арбузов.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101033
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 12:21
А госдолг и гарантированный тоже увеличился на 4 млрд... значит заняли уже 8 млрд. Забавная арифметика
-
_yura_
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 14:18
Вот насколько поражает еврейство! Выплатили 4 млрд. А сколько взяли?
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 14:19
И с умным видом сидят и хотят кого-то обмануть. 
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 14:26
Выплата долгов - это, конечно, хорошо. Но гораздо умнее не загонять собственную экономику в рецессию жесткими мерами по отжиму денег для этих выплат.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 14:28
Maximum написав:жесткими мерами по отжиму денег для этих выплат.
выплачено с займов...
-
_yura_
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 16:34
Проценты по долгам и долги платят лохи, особенно при такой стоимости заимствований! Хвалиться нечем! Массаракш!
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 16:35
Вот пиндосы только занимают под трежеря и отдавать фига с два будут
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 16:36
Jura27 написав:Вот пиндосы только занимают под трежеря и отдавать фига с два будут
а когда был дефолт по трежерям? а то что-то пропустил...
-
_yura_
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 15 чер, 2013 16:37
А еще не дурно бы спросить у Арбузова где мы держим ЗВР и под какой процент? И под какой процент нам западные рекетиры ростовщики дают в долг?
-
Jura27
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google Adsense [Bot] і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
242 |
Суб 27 чер, 2026 23:06 R2
|
|
|
1 |
1034 |
|
|
|
1 |
1235 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|