Chevron має намір вкласти $ 25 млрд у видобуток сланцевого газу на Олеській площі - радник міністра екології
Дивися повний текст Chevron хоче вкласти $ 25 млрд у видобуток сланцевого газу на Олеській площі - Мінекології.
|
|
Chevron хоче вкласти $ 25 млрд у видобуток сланцевого газу нПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Chevron хоче вкласти $ 25 млрд у видобуток сланцевого газу на Олеській площі - Мінекології. Уничтожат и последнее,что в стране осталось более-менее в нормальном виде - землю и воду. Зато появится какой-нибудь "ТАЛАНТЛИВЫЙ" ГАЗОРАЗРАБОТЧИК-МИЛЛИАРДЕР 30ти лет и будет чесать лохам какой он умный,работящий и как мужественно и безжалостно поборет все негативные последствия и еще решительней их не допустит
будет газ и все, чисто для продажи, а люди с тех мест сами уйдут, хотя что удивляться этой власти, там же хапуги де*** и дегенераты а прошлые не лучше были
А что за ООО “Надра Олесская” ? Она к чему ? если есть Украина и Шеврон ? или опять РосУкр Энерго ?
ООО “Надра Олесская” – ее задача не сложная.. брать у шеврона определенную сумму и отдават кому нада… красить облака и списывать налоги. Всё.
Если есть природные ископаемые, то превращения региона в промышленную зону это лишь вопрос времени.. к сожалению.. и советская власть не церемонилась и эта не будет.. советская власть уничтожала и загрязналя регионы еще более безцеремеонно.. слава богу что тендер не выиграли «ТНК» и «Лукоил»…
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||