Китай планує інвестувати в український АПК до $ 10 млрд, - а

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 07:59

PepeladZ, и не только Африка. Сейчас они активно осваивают Россию- там тоже самое - химия, высокая урожайность, китайские рабочие, заболоченная территория (т.к. они перекрывают ручьи для полива). Постепеноо доберутся до нас. Китайцы хороши, пока они в Китае.
Ol_Alex
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 08:50

  Ol_Alex написав:PepeladZ, и не только Африка. Сейчас они активно осваивают Россию- там тоже самое - химия, высокая урожайность, китайские рабочие, заболоченная территория (т.к. они перекрывают ручьи для полива). Постепеноо доберутся до нас. Китайцы хороши, пока они в Китае.

Почему такой пренебрежение к китайцам. То что они работают более эффективно чем наши селяне, они не виноватые...
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 08:51

  danser написав: То, что ОНИ будут работать на НАШЕЙ земле. Что тут хорошего?

А лучше когда земля стоит без дела и там только бродят пъянные наши селяне
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 09:00

  Александр_Охрименко написав:
  danser написав: То, что ОНИ будут работать на НАШЕЙ земле. Что тут хорошего?

А лучше когда земля стоит без дела и там только бродят пъянные наши селяне


не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус.

Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд :))
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:15

  expert_OXPEHEHKO написав: не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус. Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд )

Какие же Вы жестокие. Это очень и отличают нас от китайцев. Они думают о работе и о счастье свой семьи,а мы все время переживаем за пяненкого дедушку, который валятся канаве и это мы считаем эталоном наших истоков крестьянсва
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:29

  Александр_Охрименко написав:
  expert_OXPEHEHKO написав: не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус. Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд )

Какие же Вы жестокие. Это очень и отличают нас от китайцев. Они думают о работе и о счастье свой семьи,а мы все время переживаем за пяненкого дедушку, который валятся канаве и это мы считаем эталоном наших истоков крестьянсва


ага, давайте вспомним как этот "дедушка/бабушка" оказался в таком состоянии и кто, кроме него/нее, ее детей, несет за это ответственность? Правильно никто. А где заводы/пароходы/санатории построенные руками этих "пьяных" дедушек?

Ладно я все понимаю, но как то вас, неуважаемый, совсем заносит, не видите берегов.

Китайцы думают о китайцах, а наши у.дки думают только о своем кармане. В этом вся разница по большому счету между ними и нами.

И вообще, зачем останавливаться на пьяных? Давайте проще сделаем, закроем больницы все, школы все и тогда будет масса безграмотного населения, которое по вашему определению будет неконкурентоспособна и, учитывая ограниченность ресурсов, "глобальное потепление" и прочая подлежит утилизации.

Впрочем этот процесс активно идет последние 20 лет.

По чем душу продаете Охри? Или души у вас нет?
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лип, 2013 10:30

  Александр_Охрименко написав:
  expert_OXPEHEHKO написав: не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус. Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд )

Какие же Вы жестокие. Это очень и отличают нас от китайцев. Они думают о работе и о счастье свой семьи,а мы все время переживаем за пяненкого дедушку, который валятся канаве и это мы считаем эталоном наших истоков крестьянсва

я так понимаю шо вы предлагаете жителям Украины переживать за китайцев?
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:03

Вас тут разводят всех как лохов. Вам только кажется, что вы спорите с Охрименко. На самом деле вы даете ценные советы Арбузову, а Охрименко за плату подставил свое лицо для вашей возможной грязи, чтобы заказчик не испачкался. А прикрываясь этим одним оплаченным "лицом" работает целая капелла подпевал под общим псевдонимом "Охрименко"(этим объясняется одновременное присутствие "лица" Охрименко на пяти форумах и на трех иных СМИ). Подсчитайте сами сколько это требует времени, ведь еще и на хлеб нужно было бы зарабатывать.
g_serg
 
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 772
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 22:11
durans2020
1 1794
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 кві, 2026 18:49
14101962s
1 1058
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 кві, 2026 09:57
BIGor
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама