|
Китай планує інвестувати в український АПК до $ 10 млрд, - а |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 03 лип, 2013 07:59
PepeladZ, и не только Африка. Сейчас они активно осваивают Россию- там тоже самое - химия, высокая урожайность, китайские рабочие, заболоченная территория (т.к. они перекрывают ручьи для полива). Постепеноо доберутся до нас. Китайцы хороши, пока они в Китае.
-
Ol_Alex
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 03 лип, 2013 08:50
Ol_Alex написав:PepeladZ, и не только Африка. Сейчас они активно осваивают Россию- там тоже самое - химия, высокая урожайность, китайские рабочие, заболоченная территория (т.к. они перекрывают ручьи для полива). Постепеноо доберутся до нас. Китайцы хороши, пока они в Китае.
Почему такой пренебрежение к китайцам. То что они работают более эффективно чем наши селяне, они не виноватые...
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 лип, 2013 08:51
danser написав: То, что ОНИ будут работать на НАШЕЙ земле. Что тут хорошего?
А лучше когда земля стоит без дела и там только бродят пъянные наши селяне
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 лип, 2013 09:00
Александр_Охрименко написав: danser написав: То, что ОНИ будут работать на НАШЕЙ земле. Что тут хорошего?
А лучше когда земля стоит без дела и там только бродят пъянные наши селяне
не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус. Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд  )
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 лип, 2013 10:15
expert_OXPEHEHKO написав: не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус. Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд )
Какие же Вы жестокие. Это очень и отличают нас от китайцев. Они думают о работе и о счастье свой семьи,а мы все время переживаем за пяненкого дедушку, который валятся канаве и это мы считаем эталоном наших истоков крестьянсва
-
Александр_Охрименко
-
-
- Повідомлень: 3501
- З нами з: 13.07.12
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 180 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 лип, 2013 10:29
Александр_Охрименко написав: expert_OXPEHEHKO написав: не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус. Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд )
Какие же Вы жестокие. Это очень и отличают нас от китайцев. Они думают о работе и о счастье свой семьи,а мы все время переживаем за пяненкого дедушку, который валятся канаве и это мы считаем эталоном наших истоков крестьянсва
ага, давайте вспомним как этот "дедушка/бабушка" оказался в таком состоянии и кто, кроме него/нее, ее детей, несет за это ответственность? Правильно никто. А где заводы/пароходы/санатории построенные руками этих "пьяных" дедушек? Ладно я все понимаю, но как то вас, неуважаемый, совсем заносит, не видите берегов. Китайцы думают о китайцах, а наши у.дки думают только о своем кармане. В этом вся разница по большому счету между ними и нами. И вообще, зачем останавливаться на пьяных? Давайте проще сделаем, закроем больницы все, школы все и тогда будет масса безграмотного населения, которое по вашему определению будет неконкурентоспособна и, учитывая ограниченность ресурсов, "глобальное потепление" и прочая подлежит утилизации. Впрочем этот процесс активно идет последние 20 лет. По чем душу продаете Охри? Или души у вас нет?
-
expert_OXPEHEHKO
-
-
- Повідомлень: 539
- З нами з: 10.04.13
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 162 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 03 лип, 2013 10:30
Александр_Охрименко написав: expert_OXPEHEHKO написав: не, лучше когда земля работает на китайцев и по ней бродят бодрые китайцы, а "пъянные наши селяне" идут на биогумус. Глашатай покращень, вообще теряет последний стыд )
Какие же Вы жестокие. Это очень и отличают нас от китайцев. Они думают о работе и о счастье свой семьи,а мы все время переживаем за пяненкого дедушку, который валятся канаве и это мы считаем эталоном наших истоков крестьянсва
я так понимаю шо вы предлагаете жителям Украины переживать за китайцев?
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 22 сер, 2013 15:03
Вас тут разводят всех как лохов. Вам только кажется, что вы спорите с Охрименко. На самом деле вы даете ценные советы Арбузову, а Охрименко за плату подставил свое лицо для вашей возможной грязи, чтобы заказчик не испачкался. А прикрываясь этим одним оплаченным "лицом" работает целая капелла подпевал под общим псевдонимом "Охрименко"(этим объясняется одновременное присутствие "лица" Охрименко на пяти форумах и на трех иных СМИ). Подсчитайте сами сколько это требует времени, ведь еще и на хлеб нужно было бы зарабатывать.
-
g_serg
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
779 |
|
|
|
1 |
1803 |
|
|
|
1 |
1058 |
Суб 04 кві, 2026 09:57 BIGor
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|