Регіонал звинуватив у врадіївській трагедії «помаранчевих по

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 45678>
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 15:28

  odessit2007 написав:
  IIS написав:
"Владимир Олейник считает, что события, которые произошли во Врадиевке Николаевской области, являются отголоском чисток, проводимых в правоохранительных органах после оранжевой революции.

Даже не смешно.

мало того шо не смешно...
а даже раздражает отношение к собственному народу голосовавшем за ПР...
это же каким бы*** нужно считать простой народ (избирателей) шобы нести ему такие месседжи...??? :shock:

Ну выйдите честно и признайтесь в том шо не вели достойную кадровую политику в рядах правоохранительных органов, скажите честно шо есть много мягко выражаясь людей которых не то шобы уволить из органов их посадить в психушки надо... ну и тому подобное...
и только тогда может вам поверять здравомыслящие люди...
ну окромя конечно местных фанатов :mrgreen: они всегда верят... :mrgreen:
ну сколько можно народ считать за идиотов???
сколько должно пройти времени шобы в происходящем беззаконии была не виновата Юля??? :mrgreen: ну сколько??? год, два, три, десять лет???
где грань между багажом старой власти и "наработками" новой?
ну товарищи родненькие если вы приходили на посты как команда проффесионалов (о чем было сказано не одну сотню раз) так и работать и отвечать за свои проколы нужно как проффесионалам а не как людям занимающим свои должностя случайно и временно... 8)


А вы уверены в том, что у них не адекватное отношение к народу?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 15:37

Re: Регіонал звинуватив у врадіївській трагедії «помаранчеви

  usrfrm написав:А вы уверены в том, что у них не адекватное отношение к народу?

у всех разное понятие этого слова...
я имел в виду ровно то что написал...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 15:39

  Дваждыдвашник написав:
  Maleficarum написав:Усе скопом под нож пойдут..

Не пойдут, вон во Врадиевке менты годами всех терроризировали, по словам местных убивали и беспределили. И что? Пошумели, стекла побили, и уже "договариваются", и уже свободовцы плохие, что с ментами конфликтуют и и пытаются раздуть пожар. Да и почитать репортажи из Врадиевки - в основном женщины стояли вокруг РОВД, а мужики вечером после выпивки, когда осмелеют, подтягивались (это, кстати, к вопросу пьяных туземцев у райотдела - чистая правда, чего уж тут). Так что ножа пресловутого мы тут никогда не дождемся, кто резать то будет?
Есть другой, самый, пожалуй, важный аспект - в правоохранительные органы уже много лет, независимо от личности президента и партии большинства в ВР, кадровый вопрос решается по остаточному принципу - туда идут те, кто нигде больше не устроился, ни на что большее не способен, согласен получать маленькую зарплату в надежде поборами, вымогательствами и угрозами выжимать из соотечественников бонусы к зарплате. Ну что можно ожидать от таких правоохранителей? Ясно, что в итоге мы просто получаем наиболее крупную и хорошо вооруженную ОПГ.

Крупную? Да.
Организованную? Не факт.
Хорошо вооруженную? Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 15:44

  usrfrm написав:Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.

Да, но полное отсутствие оружия у оппонентов нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 15:56

  Дваждыдвашник написав:
  usrfrm написав:Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.

Да, но полное отсутствие оружия у оппонентов нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке.

Иногда при недостатке огневой и тактической подготовки рекомендуют спиливать мушку, это якобы "нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке".
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:07

  usrfrm написав:Иногда при недостатке огневой и тактической подготовки рекомендуют спиливать мушку, это якобы "нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке".

Слышал я этот анекдот. В реальной жизни, к сожалению, не работает.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 16:40

  Дваждыдвашник написав:
  usrfrm написав:Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.

Да, но полное отсутствие оружия у оппонентов нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке.


Не нивелирует в ближнем бою при численном превосходстве :wink:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 18:02

Kudrjavuy
А как хотелось бы, чтобы было иначе: чтобы не женщина – со щитом и мечом, а мужчина – с ребенком на руках и автоматом Калашникова за плечом.

Для этого надо быть русским....
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 18:10

  Alex4040 написав:Kudrjavuy
А как хотелось бы, чтобы было иначе: чтобы не женщина – со щитом и мечом, а мужчина – с ребенком на руках и автоматом Калашникова за плечом.

Для этого надо быть русским....


Лично я иронии не понял. Права баба,на...
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лип, 2013 18:44

с*** Олийник- вешать надо
vikt64
 
 
 
  #<1 ... 45678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1823
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 сер, 2020 12:37
yalta1965
1 507
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 бер, 2020 15:33
poveliteldiana1
1 666
Переглянути останнє повідомлення
Пон 23 гру, 2019 17:06
alexander_khirhyalan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама