|
Регіонал звинуватив у врадіївській трагедії «помаранчевих по |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:28
odessit2007 написав: IIS написав:"Владимир Олейник считает, что события, которые произошли во Врадиевке Николаевской области, являются отголоском чисток, проводимых в правоохранительных органах после оранжевой революции.
Даже не смешно.
мало того шо не смешно... а даже раздражает отношение к собственному народу голосовавшем за ПР... это же каким бы*** нужно считать простой народ (избирателей) шобы нести ему такие месседжи...??? Ну выйдите честно и признайтесь в том шо не вели достойную кадровую политику в рядах правоохранительных органов, скажите честно шо есть много мягко выражаясь людей которых не то шобы уволить из органов их посадить в психушки надо... ну и тому подобное... и только тогда может вам поверять здравомыслящие люди... ну окромя конечно местных фанатов  они всегда верят... ну сколько можно народ считать за идиотов??? сколько должно пройти времени шобы в происходящем беззаконии была не виновата Юля???  ну сколько??? год, два, три, десять лет??? где грань между багажом старой власти и "наработками" новой? ну товарищи родненькие если вы приходили на посты как команда проффесионалов (о чем было сказано не одну сотню раз) так и работать и отвечать за свои проколы нужно как проффесионалам а не как людям занимающим свои должностя случайно и временно... 
А вы уверены в том, что у них не адекватное отношение к народу?
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:37
usrfrm написав:А вы уверены в том, что у них не адекватное отношение к народу?
у всех разное понятие этого слова... я имел в виду ровно то что написал...
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:39
Дваждыдвашник написав: Maleficarum написав:Усе скопом под нож пойдут..
Не пойдут, вон во Врадиевке менты годами всех терроризировали, по словам местных убивали и беспределили. И что? Пошумели, стекла побили, и уже "договариваются", и уже свободовцы плохие, что с ментами конфликтуют и и пытаются раздуть пожар. Да и почитать репортажи из Врадиевки - в основном женщины стояли вокруг РОВД, а мужики вечером после выпивки, когда осмелеют, подтягивались (это, кстати, к вопросу пьяных туземцев у райотдела - чистая правда, чего уж тут). Так что ножа пресловутого мы тут никогда не дождемся, кто резать то будет? Есть другой, самый, пожалуй, важный аспект - в правоохранительные органы уже много лет, независимо от личности президента и партии большинства в ВР, кадровый вопрос решается по остаточному принципу - туда идут те, кто нигде больше не устроился, ни на что большее не способен, согласен получать маленькую зарплату в надежде поборами, вымогательствами и угрозами выжимать из соотечественников бонусы к зарплате. Ну что можно ожидать от таких правоохранителей? Ясно, что в итоге мы просто получаем наиболее крупную и хорошо вооруженную ОПГ.
Крупную? Да. Организованную? Не факт. Хорошо вооруженную? Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:44
usrfrm написав:Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.
Да, но полное отсутствие оружия у оппонентов нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 15:56
Дваждыдвашник написав: usrfrm написав:Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.
Да, но полное отсутствие оружия у оппонентов нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке.
Иногда при недостатке огневой и тактической подготовки рекомендуют спиливать мушку, это якобы "нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке".
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:07
usrfrm написав:Иногда при недостатке огневой и тактической подготовки рекомендуют спиливать мушку, это якобы "нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке".
Слышал я этот анекдот. В реальной жизни, к сожалению, не работает.
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 16:40
Дваждыдвашник написав: usrfrm написав:Врядли, наличие оружие не делает хорошо вооруженным, им еще надо уметь пользоваться.
Да, но полное отсутствие оружия у оппонентов нивелирует недостатки в огневой и тактической подготовке.
Не нивелирует в ближнем бою при численном превосходстве 
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 18:02
Kudrjavuy А как хотелось бы, чтобы было иначе: чтобы не женщина – со щитом и мечом, а мужчина – с ребенком на руках и автоматом Калашникова за плечом.
Для этого надо быть русским....
-
Alex4040
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 18:10
Alex4040 написав:Kudrjavuy А как хотелось бы, чтобы было иначе: чтобы не женщина – со щитом и мечом, а мужчина – с ребенком на руках и автоматом Калашникова за плечом.
Для этого надо быть русским....
Лично я иронии не понял. Права баба,на...
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 08 лип, 2013 18:44
с*** Олийник- вешать надо
-
vikt64
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1823 |
|
|
|
1 |
507 |
|
|
|
1 |
666 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|