Указанные ярды на Кипре(72), и по всему миру,
Для Украинца неплатежи средст завязанных через казначейство, последнего месяца наиболее актуально. Он ищет заначку, что копил на отпуск, и несёт в обменку.
Он ещё просто не представляет, что схема отработанная профессионалами на угольных предприятиях в 90х сейчас применена ко всей Украине. Это дифицит средств на 2 из 12 месяцев в год. Вот сейчас к примеру 7 месяц - а грошей нема!
И будет холоп в надежде на "чесного" .... доставать заначку и нести в обменку. Под всеобщее завывание кликуш о "стабильной гривне", ему-бы знать правду....
Он ещё не представляет, что таким образом с него высосут всё, - что и нужно к открытию "Земельного банка" это исключит риски для царствующих особ, и приумножит их состояния там.
А здесь только злыдни, противодействие 11 категорий казённых граждан(не просто саботаж, зарабатывание денег)
