Через скандальні мита на авто українці почали купувати ЗАЗи,

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123
Повідомлення Додано: Сер 10 лип, 2013 11:47

  Александр_Охрименко написав:Не спешите делать выводы. По итогам 2013 года будет результаты от Автопрома. Слишком поздно ввели эту пошлину, нужно было вводить еще в 2010 году, тогда бы не было бы такого падения. А теперь нужно 2-3 года, чтобы восстановить объемы производства.


Максимум на что может расчитывать Укравтопром, так это забрать объемы раша-тазиков. Но путин уже негодует. Получите пошлины на конфеты. Потом на сыры. Потом еще на чтото, что еще живо. В общем из-за ведра с болтами будут страдать другие экспортные направления.
Джордж Уокер
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 11:43

  Джордж Уокер написав:
  Александр_Охрименко написав:Не спешите делать выводы. По итогам 2013 года будет результаты от Автопрома. Слишком поздно ввели эту пошлину, нужно было вводить еще в 2010 году, тогда бы не было бы такого падения. А теперь нужно 2-3 года, чтобы восстановить объемы производства.


Максимум на что может расчитывать Укравтопром, так это забрать объемы раша-тазиков. Но путин уже негодует. Получите пошлины на конфеты. Потом на сыры. Потом еще на чтото, что еще живо. В общем из-за ведра с болтами будут страдать другие экспортные направления.

А нечего цену на газ такую лупить для Украины!!! Путин получил то, чего заслужил в своих желаниях надурить украинцев по беспределу. :mrgreen:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лип, 2013 11:48

  dinamo написав: Путин получил то, чего заслужил в своих желаниях надурить украинцев по беспределу. :mrgreen:

Да уж, получил Путин так получил, как он переживет такой удар? :mrgreen:
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 лип, 2013 11:18

  Дваждыдвашник написав:
  dinamo написав: Путин получил то, чего заслужил в своих желаниях надурить украинцев по беспределу. :mrgreen:

Да уж, получил Путин так получил, как он переживет такой удар? :mrgreen:

Жена за это бросила его? Разве не удар для мужчины? :mrgreen:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 364
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1295
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1113
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама