|
Через скандальні мита на авто українці почали купувати ЗАЗи, |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 09 лип, 2013 14:30
« Мы старались учесть интересы всех - и мои и наших друзей  », — сказал регионал Михаил Чечетов. А чтоб учесть интересы всех граждан Украины, нужно срочно бесплатно утилизировать всяких васадзе и чечетовых в первую очередь. За такое автомобилисты точно доплатят "утилизационный збор" 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Вів 09 лип, 2013 14:34
заз сенс - корейская разработка 80х годов - единственное недоавто, гордо именуемое одним грузином украинским автопромом. Вот пусть на нем и едет сам. В ж.опу
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
Додано: Вів 09 лип, 2013 15:07
Да ну их нафиг с их спасением! Даже с учетом пошлин можно доплатить еще 10 тыщ грн и купить нафаршированный электроникой BYD, который и по сборке, и по внешнему виду превосходит ЗАЗ и ВАЗ вместе взятые...
-
Studenteg
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 15:09
andrey2074 написав:пытаются стимулировать внутренний спрос полу мерами видать в голове все перемешалось маркс , кейнс и феня .
Они просто не понимают, что для внутреннего спроса нужно качество. Вместо повышения отечественной конкурентноспособости они пытаются ценой подавить привлекательность других авто. Все у них черти как...
-
Studenteg
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 17:14
Studenteg написав:Да ну их нафиг с их спасением! Даже с учетом пошлин можно доплатить еще 10 тыщ грн и купить нафаршированный электроникой BYD, который и по сборке, и по внешнему виду превосходит ЗАЗ и ВАЗ вместе взятые...
70 штук - это небольшой городской автомобиль сродни Матизу, но получше по качеству и вроде экономнее. А вот уже с 80 штук появляются реально вкусные варианты. Странно, кстати, что в обзоре такой "провал" от 60 до 120 тысяч
-
artem_novikovich
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 17:16
жаль я не юрист, не понимаю... нельзя вот просто взять и подать в суд на какую-нибудь госслужбу за неэффективное использование средств в виде закупок luxury-иномарок вместо Сенсов? понятно, что не в наш суд )
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 17:20
artem_novikovich написав:Странно, кстати, что в обзоре такой "провал" от 60 до 120 тысяч
этим показано стремление создать именно такой провал в ценах (пусть даже виртуально), иначе заканчиваются способы втюхать ланосомобиль пересичному скоро и реклама будет: "хочешь такую машину, чтобы не ломалась? возьми два сенса - два лучше одного - пока один в ремонте, ездишь на втором!"
-
Tamagoch
-
-
- Повідомлень: 3290
- З нами з: 03.02.13
- Подякував: 322 раз.
- Подякували: 350 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 17:47
В офтоп...
Что-то в последнее время местный кэн стал все активнее подрабатывать веселым бородатым троллем. Видать метание какашек на вентилятор нынче ценится не меньше, чем оды покращенням.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 21:45
Studenteg написав:Они просто не понимают, что для внутреннего спроса нужно качество. Вместо повышения отечественной конкурентноспособости они пытаются ценой подавить привлекательность других авто. Все у них черти как...
Ситуацию в стране однажды очень хорошо описал форумчанин NEMO. Цитата: "Так и представляю: Фрегат в бушующем океане - полный трюм рабов, команда - бандиты жулики и проходимцы имеющие весьма смутные представления о навигации и управлении кораблем, да и управлять-то уже невозможно: паруса - попилены, такелаж - по%%зжен... И вокруг - никого... Картина маслом. Подпись:Roden" В США снова разгорается "дефолтный" скандал?
-
AVD
-
-
- Повідомлень: 1341
- З нами з: 19.03.12
- Подякував: 89 раз.
- Подякували: 380 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 10 лип, 2013 11:26
Можна подумати, що зараз хоч одна "розбірка" легальна (як цю легальність розуміє Чечетов). Просто працює СПД на єдиному, ремонтує і все. І що зміниться?
-
hmel
-
-
- Повідомлень: 1092
- З нами з: 25.04.13
- Подякував: 328 раз.
- Подякували: 510 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
358 |
|
|
|
1 |
1285 |
|
|
|
1 |
1105 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|