Допокращувалися: виробництво українських легкових автомобілі

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 13>
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 10:04

  roman tr. написав:
  Maleficarum написав:roman tr." ну не считая сельхоз продукции и недр." Только недра ( И то отчасти) В сельхоз продукции укрской- огромная доля импорта.. Энергоносители- импорт.. Транспорт- импорт.. Сельхоз техника- импорт..


несмотря на это наша сх продукция все еще конкурентна
Пока-да.. Что дальше будет- поглядим.. Тут суть такая.. Лучшее- уходит на экспорт.. Худшее- остаётся для внутреннего потребления.. Сверхприбыли идут за счёт того- что "худшее" оставшееся в производстве продуктов- ещё и фальсифицируют..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:10

Немного не правильно написали. Благодаря спецпошлинам, в июне 2013 года производство легковых автомобилей выросло на 46% по сравнению с мае 2013 года. Это и есть эффект спецпошлины. Хотя в целом по итогам июня 2013 года производство автомобилей на 30% меньше, чем в июне 2013 года. Спецпошлины только начали действовать и поэтому падение в 54% за январь-июнь 2013 года еще ликвидировать и ликвидировать
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:17

  Александр_Охрименко написав:Спецпошлины только начали действовать и поэтому падение в 54% за январь-июнь 2013 года еще ликвидировать и ликвидировать

Всех безусловно радует тот факт, что у Тариэл Шакровича не пропадет икра из холодильника и еще на мороженное будет оставаться.
А вот для нас хорошие новости есть какие нить?
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:18

  Дваждыдвашник написав:
  Александр_Охрименко написав:Спецпошлины только начали действовать и поэтому падение в 54% за январь-июнь 2013 года еще ликвидировать и ликвидировать

Всех безусловно радует тот факт, что у Тариэл Шакровича не пропадет икра из холодильника и еще на мороженное будет оставаться.
А вот для нас хорошие новости есть какие нить?

Непонятно. А чего вы про икорку импортеров забываете?
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:19

  Maleficarum написав:
  roman tr. написав:
  Maleficarum написав:roman tr." ну не считая сельхоз продукции и недр." Только недра ( И то отчасти) В сельхоз продукции укрской- огромная доля импорта.. Энергоносители- импорт.. Транспорт- импорт.. Сельхоз техника- импорт..


несмотря на это наша сх продукция все еще конкурентна
Пока-да.. Что дальше будет- поглядим.. Тут суть такая.. Лучшее- уходит на экспорт.. Худшее- остаётся для внутреннего потребления.. Сверхприбыли идут за счёт того- что "худшее" оставшееся в производстве продуктов- ещё и фальсифицируют..


да не, ерунда это :) одно от другого не зависит, да и рынок этот не монопольный
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:20

  uniorj25 написав:
  Дваждыдвашник написав:
  Александр_Охрименко написав:Спецпошлины только начали действовать и поэтому падение в 54% за январь-июнь 2013 года еще ликвидировать и ликвидировать

Всех безусловно радует тот факт, что у Тариэл Шакровича не пропадет икра из холодильника и еще на мороженное будет оставаться.
А вот для нас хорошие новости есть какие нить?

Непонятно. А чего вы про икорку импортеров забываете?

Икорка импортеров не датируется с бюджета... :wink:
или для вас это не понятно? :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:21

  Дваждыдвашник написав:
  Александр_Охрименко написав:Спецпошлины только начали действовать и поэтому падение в 54% за январь-июнь 2013 года еще ликвидировать и ликвидировать

Всех безусловно радует тот факт, что у Тариэл Шакровича не пропадет икра из холодильника и еще на мороженное будет оставаться.
А вот для нас хорошие новости есть какие нить?

хорошие новости получает тот кто за них платит... :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:23

Эффект осенью посмотрим - в октябре-ноябре... Он будет скорее обратным ожидаемому. Попомните мои слова. :)
Omega
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1502
З нами з: 18.07.07
Подякував: 5 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:25

  odessit2007 написав:Икорка импортеров не датируется с бюджета... :wink:
или для вас это не понятно? :roll:

А каким образом ЗАЗ дотируется?
uniorj25
 
Повідомлень: 320
З нами з: 08.02.12
Подякував: 52 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 18 лип, 2013 11:29

  uniorj25 написав:
  odessit2007 написав:Икорка импортеров не датируется с бюджета... :wink:
или для вас это не понятно? :roll:

А каким образом ЗАЗ дотируется?

вы про государственные заказы шото слышали?
про прямые потери от недополученных таможенных сборов слышали?
про возможность получения ваучера на покупку нового автомобили Укр производителя (проект конечно но все же)???
.........................
вообще про шото слышали? 8)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<1234 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 611
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 1737
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
1 1588
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 бер, 2026 20:56
balta_laska
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама