|
На одного пасажира "Укрзалізниця" витрачає 84,5 грн дотацій |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:05
Пропонуємо до обговорення: На одного пасажира "Укрзалізниця" витрачає 84,5 грн - П.Чекалов
Дивися повний текст На одного пасажира "Укрзалізниця" витрачає 84,5 грн дотацій.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:05
Хочется задать вопрос: зачем? чтобы потом всем говорить какие мы несчастные?
-
vicpc
-
-
- Повідомлень: 1084
- З нами з: 11.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:20
неплохо воруют, 84 грн. при средней стоимости билета по Украине в 300 грн. Вот и повод у чинуш поднять стоимость проезда на 30процентов
-
Йанык
-
1
-
- Повідомлень: 4748
- З нами з: 15.06.11
- Подякував: 750 раз.
- Подякували: 2641 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:53
Нынешняя власть исключительно жадная до денег, вот и 84 грн смогли "нарисовать". Параметр "дотации на одного пассажира" интересно сравнить с параметром "украли на одного пассажира".
-
Патриот
-
-
- Повідомлень: 319
- З нами з: 19.03.09
- Подякував: 32 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:55
прибедняются!) я думаю, вряд ли они тратили свои деньги зря
-
polishuk
-
-
- Повідомлень: 99
- З нами з: 23.07.13
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 13 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 16:58
Ревизоры в пригородных поездах воруют выручку себе в карман / Вариант: вообще не появляются и можно кататься даром. И об этом НАВЕРНЯКА знают должностные лица УЗ.
-
ХомаБрут
-
-
- Повідомлень: 323
- З нами з: 27.10.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 31 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 17:11
Плацкарт из Херсона во Львов около 120грн,купе-180грн.Украинцы вообще на шару ездят по стране.Да и вагон отремонтировать за 6000000 грн-это везде кожа должна быть с авторским интерьером в каждом купе.Почему-то ,у "них" даже замена лампочки стоит намного дороже самой лампочки
-
vd-valerskiy
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 23 лип, 2013 17:31
Воровать меньше не пробовали? Неделю назад, сотруднику надо было попасть из Киева в Москву. Цена купейного билета порядка 1100грн. Трястись в поезде порядка 11 часов. Авиабилет 880 грн. Таможня, взлет, посадка, таможня, около 3х часов.
Зачем платить больше?
-
alaberdi
-
-
- Повідомлень: 298
- З нами з: 31.05.12
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
441 |
|
|
|
1 |
1015 |
|
|
|
1 |
560 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|