Вообще ввести систему регистрации ssid по типу доменных имен.
Т.е., чтобы пользоваться вайфаем, нужно будет покупать имя ssid, причем ежегодно. Если засекли использование непроплаченного ssid, то принудительная утилизация вайфай устройства с оплатой утилизационных 20-ти гривен.
Это, конечно, не означает, что будут утилизировать, например, весь ноутбук, с которого выходили в сеть вайфай. Из ноутбука будет извлечена вайфай карточка и утилизирована. Ноутбук отнимать не будут!
Пока не будут.
