Мінохоронздоров'я виділили майже мільярд гривень на швидкі д

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2013 20:14

R2
закупить бы еще новый персонал в придачу, а то им только в моргах работать)
Прохор
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 лип, 2013 20:47

  ronpotter444 написав:Давно пора! НА газельках в 21-ом веке ездить - не комильфо.

Возможно в скорости и выиграют (и это уже +), но как быть с недостатком медикаментов,навыков и пр. Другой вопрос насчет машин для села - по проселочным дорогам далеко не уедешь.
motion_emotion
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 10:05

цікаво, чи виділять гроші на бензин...
olavin
 
Повідомлень: 208
З нами з: 30.09.09
Подякував: 299 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 10:16

Мда

Alex Gorsh
Особенно когда 300 млн на закупках экономят, новые амбулатории и центры открывают, цены лекарств снижают. Не нужно выдумывать, те по кому кодекс плакал, уже сидят или отсидели. Надеюсь вы поняли о ком я.
Neoplan
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 10:17

Где-то про закупку скорых, лет 5 назад, я уже слышал... я так понимаю результат будет аналогичный? правда масштабы вроде еще больше
aga872
 
Повідомлень: 907
З нами з: 11.10.11
Подякував: 389 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 10:19

  motion_emotion написав: Возможно в скорости и выиграют (и это уже +), но как быть с недостатком медикаментов,навыков и пр. Другой вопрос насчет машин для села - по проселочным дорогам далеко не уедешь.

Так поэтому и выделили столько денег, что бы скорые всем необходимым были оснащены. А то все разорались, что газельки нужно брать, а в них из оборудования - кипятильник самое прогрессивное. Уедешь, если автомобили нормальные, по этому еще раз повторю, что не зря так много денег выделили.
Neoplan
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 10:31

выходит стоимось одной машинки $ 125 000
zmina
 
Повідомлень: 170
З нами з: 09.11.10
Подякував: 111 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 10:41

Под вышеозначенные суммы очень хочется слышать названия отечественных автомобилей Из Севастополя, Кременчуга, Запорожья, Львова, Луцка, Сум,...
Наполненные современным высококачественным оборудованием из Киева, Днепропетровска, Львова, Одессы....
- А так,... - это напёрстки с деньгами от тех "кому нужнее"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 11:14

по 1 млн. грн. за автомобіль - відкат чиновникам 50 %. Для чого ми платимо податки, якщо половину з них просто крадуть через держзакупівлі?
serg_sk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1074
З нами з: 22.05.12
Подякував: 427 раз.
Подякували: 171 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 13:58

Президент показал, что заботится о скорой помощи. А Минздрав правильно настаивает на выделении денег, состояние автопарка скорой не самое лучшее. Его обновление 15 лет никто не финансировал. Про оборудование вообще молчу.
zatoichi_se
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1101
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 19:35
moveton
2 696
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
2 1375
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 09:23
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама