|
Мінохоронздоров'я виділили майже мільярд гривень на швидкі д |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 24 лип, 2013 20:14
R2 закупить бы еще новый персонал в придачу, а то им только в моргах работать)
-
Прохор
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 лип, 2013 20:47
ronpotter444 написав:Давно пора! НА газельках в 21-ом веке ездить - не комильфо.
Возможно в скорости и выиграют (и это уже +), но как быть с недостатком медикаментов,навыков и пр. Другой вопрос насчет машин для села - по проселочным дорогам далеко не уедешь.
-
motion_emotion
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 10:05
цікаво, чи виділять гроші на бензин...
-
olavin
-
-
- Повідомлень: 208
- З нами з: 30.09.09
- Подякував: 299 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 10:16
Alex Gorsh Особенно когда 300 млн на закупках экономят, новые амбулатории и центры открывают, цены лекарств снижают. Не нужно выдумывать, те по кому кодекс плакал, уже сидят или отсидели. Надеюсь вы поняли о ком я.
-
Neoplan
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 10:17
Где-то про закупку скорых, лет 5 назад, я уже слышал... я так понимаю результат будет аналогичный? правда масштабы вроде еще больше
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 10:19
motion_emotion написав: Возможно в скорости и выиграют (и это уже +), но как быть с недостатком медикаментов,навыков и пр. Другой вопрос насчет машин для села - по проселочным дорогам далеко не уедешь.
Так поэтому и выделили столько денег, что бы скорые всем необходимым были оснащены. А то все разорались, что газельки нужно брать, а в них из оборудования - кипятильник самое прогрессивное. Уедешь, если автомобили нормальные, по этому еще раз повторю, что не зря так много денег выделили.
-
Neoplan
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 10:31
выходит стоимось одной машинки $ 125 000
-
zmina
-
-
- Повідомлень: 170
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 111 раз.
- Подякували: 20 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 10:41
Под вышеозначенные суммы очень хочется слышать названия отечественных автомобилей Из Севастополя, Кременчуга, Запорожья, Львова, Луцка, Сум,... Наполненные современным высококачественным оборудованием из Киева, Днепропетровска, Львова, Одессы.... - А так,... - это напёрстки с деньгами от тех "кому нужнее"
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 11:14
по 1 млн. грн. за автомобіль - відкат чиновникам 50 %. Для чого ми платимо податки, якщо половину з них просто крадуть через держзакупівлі?
-
serg_sk
-
-
- Повідомлень: 1074
- З нами з: 22.05.12
- Подякував: 427 раз.
- Подякували: 171 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 13:58
Президент показал, что заботится о скорой помощи. А Минздрав правильно настаивает на выделении денег, состояние автопарка скорой не самое лучшее. Его обновление 15 лет никто не финансировал. Про оборудование вообще молчу.
-
zatoichi_se
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
5 |
1101 |
|
|
|
2 |
696 |
|
|
|
2 |
1375 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|