Покупці віддають перевагу більш дешевим моделям смартфонів -
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
skazkaMKua написав:Видно поменьшало желающих каждые 6 месяцев платить более тысячи баксов, чтобы выглядеть трендово.
Просто уже определилась основная категория "мобилочников". Это девушки 15-23 лет (в подавляющем большинстве)и юноши до 21 года ,как правило, откровенно недоразвитого вида.
Честно я не знаю зачем платить большие деньги за "бренд", "имя".... ненужные навороты и программы в телефоне, так как большинство людей используют телефон на 10-20% все остальные программы не нужны обычному пользователю, а эти программы достаточно дорогие и я не хочу их оплачивать. В копиях или других моделях к примеру ZOPO THL и так далее стандартный набор приложений, а все остальное бери качай и плати отдельно если хочешь. Ну так скажу моё мнение переплачивать за понт "Это же ориг.." не разумно если есть достаточно качественные телефоны на оригинальных операционных системах. Предпочтение отдаю OS Android. Ну, а там у каждого свое мнение.
Сергей написав:Честно я не знаю зачем платить большие деньги за "бренд", "имя".... ненужные навороты и программы в телефоне, так как большинство людей используют телефон на 10-20% все остальные программы не нужны обычному пользователю, а эти программы достаточно дорогие и я не хочу их оплачивать. В копиях или других моделях к примеру ZOPO THL и так далее стандартный набор приложений, а все остальное бери качай и плати отдельно если хочешь. Ну так скажу моё мнение переплачивать за понт "Это же ориг.." не разумно если есть достаточно качественные телефоны на оригинальных операционных системах. Предпочтение отдаю OS Android. Ну, а там у каждого свое мнение.
Я пользуюсь очень простым телефоном. Сейчас среди топ менеджеров это новый тренд. Все равно горят - бестии. Последний не выдержал - батарея в руках взорвалась от перенагрузки, слава богу удачно)) А эти все безделушки для тинейджеров...
после того, как гугел отодвинул криворуких китайских программистов от написания мобильных операционных систем, качество ноу-нейм смартов сильно выросло. а после того, как китайско-тайваньский МТК начал делать приличные 2х и 4х ядерные чипы, покупать брендовые смарты стало совсем бессмысленно.
Я пользуюсь очень простым телефоном. Сейчас среди топ менеджеров это новый тренд. Все равно горят - бестии. Последний не выдержал - батарея в руках взорвалась от перенагрузки, слава богу удачно)) А эти все безделушки для тинейджеров...
Совершенно верно! Для надежной голосовой связи, длительных разговоров без частого подзаряда аккумулятора подойдет самый обычный двух-СИМник, типа нокиа. А всё остальное - для понтов, для подростков и школьников, которые любят поиграться в игры, поприкалываться с записью на видео с последующим выкладыванием на ютубе, и просто пофорсить друг перед другом. Это не для серьёзных, деловых людей.