Секвестру бюджету України можна буде уникнути, тільки якщо в

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 10:45

  odessit2007 написав:
  SMOKE написав:Пример Грузии и Саакашвили показал, что можно жостко справится с коррупцией и сделать страну инвестпривлекательной за какой-то год -два. И это путь не десятилетий

ну как показывает тот же пример Грузии грузинам это не сильно понравилось)))


развел грузин иванишвили :( печально. если еще вцепится в кресло, как янукович, о процветании и развитии грузии можно будет забыть
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 10:48

В чем Найман прав, так в том, что прогнившая коррупционная система никогда не будет работать эффективно
rampagik
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 10:58

  SMOKE написав:...
А люди , к сожалению, верят всяким удобрениям в костюмах. Мы тоже недалеко ушли -такого президента выбрали. Ни в одной стране мира -такая личность , как Янукович не набрал бы и 5% после своих "посадок в лужи" на каждом шагу. А у нас даже Добкин где-то в политике -после того, что откровенно на камеру показал, что он коррупционер и крайне тупой и быковатый товарищ родом из лихих 90-х. И ничего. :(

Вы об этом шоу? Или было очередное?



Честно говоря, для меня до сих пор остается загадкой каким образом после этого шоу эти два деятеля остались на политическом горизонте. Не говоря уже о том, что выигрывали местные выборы. Неужели харьковчане вообще перестали себя уважать?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 11:44

Re: Секвестру бюджету України можна буде уникнути, тільки як

  Sergei написав:Честно говоря, для меня до сих пор остается загадкой каким образом после этого шоу эти два деятеля остались на политическом горизонте. Не говоря уже о том, что выигрывали местные выборы. Неужели харьковчане вообще перестали себя уважать?

Это, конечно мое ИМХО, но город стал намного чище и красивее при этих самых негодяях.
И я прекрасно понимаю весь масштаб коррупции и казнокрадства, и что с нормальными (действительно нормальными, если такие вообще бывают) местными чинушами было бы вообще круто.
Но, в сравнении с городом до них - прогресс на лицо.
З.Ы. Я не сторонник Гепы и Допы. :mrgreen:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 12:23

  insideman написав:
  Sergei написав:Честно говоря, для меня до сих пор остается загадкой каким образом после этого шоу эти два деятеля остались на политическом горизонте. Не говоря уже о том, что выигрывали местные выборы. Неужели харьковчане вообще перестали себя уважать?

Это, конечно мое ИМХО, но город стал намного чище и красивее при этих самых негодяях.
И я прекрасно понимаю весь масштаб коррупции и казнокрадства, и что с нормальными (действительно нормальными, если такие вообще бывают) местными чинушами было бы вообще круто.
Но, в сравнении с городом до них - прогресс на лицо.
З.Ы. Я не сторонник Гепы и Допы. :mrgreen:

А кроме них разве был еще кто-то? Или Вы сравниваете с тем, что было лет десять назад? Вы бы тогда еще сравнили с девяностыми...

А так, да - "чище и красивее", - не все же 100% средств воровать, - нужно что-то и сделать для видимости.

Но, в то же время, это всего лишь рюшечки и не более того:
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings ухудшило со стабильного до негативного прогнозы рейтингов "Укрзализныци", государственных Ощадбанка и Укрэксимбанка, Харькова и Одесской области.
...
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/07/10/100303
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 12:47

  Sergei написав:А кроме них разве был еще кто-то? Или Вы сравниваете с тем, что было лет десять назад? Вы бы тогда еще сравнили с девяностыми...

А с чем сравнивать? Х... с пальцем?
Или с Сингапуром сразу, так сказать из грязи в князи надо было прыгнуть??

  Sergei написав:Но, в то же время, это всего лишь рюшечки и не более того:
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings ухудшило со стабильного до негативного прогнозы рейтингов "Укрзализныци", государственных Ощадбанка и Укрэксимбанка, Харькова и Одесской области.
...
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/07/10/100303


О страновом рейтинге слышали?
Я так понимаю - нет. :?
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 13:23

  insideman написав:
  Sergei написав:Честно говоря, для меня до сих пор остается загадкой каким образом после этого шоу эти два деятеля остались на политическом горизонте. Не говоря уже о том, что выигрывали местные выборы. Неужели харьковчане вообще перестали себя уважать?

Это, конечно мое ИМХО, но город стал намного чище и красивее при этих самых негодяях.
И я прекрасно понимаю весь масштаб коррупции и казнокрадства, и что с нормальными (действительно нормальными, если такие вообще бывают) местными чинушами было бы вообще круто.
Но, в сравнении с городом до них - прогресс на лицо.
З.Ы. Я не сторонник Гепы и Допы. :mrgreen:

Вот уж не думал что скамеечки-фонтанчики производят впечатление не только на выживших из ума пенсионеров, но и посетителей finance!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 13:34

  insideman написав:
  Sergei написав:А кроме них разве был еще кто-то? Или Вы сравниваете с тем, что было лет десять назад? Вы бы тогда еще сравнили с девяностыми...

А с чем сравнивать? Х... с пальцем?
Или с Сингапуром сразу, так сказать из грязи в князи надо было прыгнуть??

  Sergei написав:Но, в то же время, это всего лишь рюшечки и не более того:
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings ухудшило со стабильного до негативного прогнозы рейтингов "Укрзализныци", государственных Ощадбанка и Укрэксимбанка, Харькова и Одесской области.
...
http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2013/07/10/100303


О страновом рейтинге слышали?
Я так понимаю - нет. :?

Мне достаточно сравнить внешний вид и конструкцию пресловутых "харьковских лавочек" с их ценой... Дабы уже даже на основе этого понять масштабы дерибана и представить какой должен быть внешний вид Харькова при тех же затратах или сколько бы он сэкономил оставаясь таким же, как сейчас.

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/c/d/cd773-lavka0.jpg

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/d/0/d0c59-lavka1.jpg

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/1/9/19023-list1.jpg

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/1/a/1ab3e-list2.jpg

http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/18817.phtml

PS При чем здесь страновой рейтинг?
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 13:37

  komp написав:
  insideman написав:
  Sergei написав:Честно говоря, для меня до сих пор остается загадкой каким образом после этого шоу эти два деятеля остались на политическом горизонте. Не говоря уже о том, что выигрывали местные выборы. Неужели харьковчане вообще перестали себя уважать?

Это, конечно мое ИМХО, но город стал намного чище и красивее при этих самых негодяях.
И я прекрасно понимаю весь масштаб коррупции и казнокрадства, и что с нормальными (действительно нормальными, если такие вообще бывают) местными чинушами было бы вообще круто.
Но, в сравнении с городом до них - прогресс на лицо.
З.Ы. Я не сторонник Гепы и Допы. :mrgreen:

Вот уж не думал что скамеечки-фонтанчики производят впечатление не только на выживших из ума пенсионеров, но и посетителей finance!

Опередили... Зато так нагляднее - по чем рюшечки и опиум для народа.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 29 лип, 2013 14:32

  Sergei написав:
  SMOKE написав:...
А люди , к сожалению, верят всяким удобрениям в костюмах. Мы тоже недалеко ушли -такого президента выбрали. Ни в одной стране мира -такая личность , как Янукович не набрал бы и 5% после своих "посадок в лужи" на каждом шагу. А у нас даже Добкин где-то в политике -после того, что откровенно на камеру показал, что он коррупционер и крайне тупой и быковатый товарищ родом из лихих 90-х. И ничего. :(

Вы об этом шоу? Или было очередное?



Честно говоря, для меня до сих пор остается загадкой каким образом после этого шоу эти два деятеля остались на политическом горизонте. Не говоря уже о том, что выигрывали местные выборы. Неужели харьковчане вообще перестали себя уважать?


Именно об этом. У нас Янукович - президентом стал. Ну откровенно тупой, быковатый дядя, которому я бы не доверил управлять ларьком с продуктами. Но все будто ослепли. Вся Украина себя мало уважает получается. :(
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 966
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 1040
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:30
maxim4009
1 976
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 чер, 2026 13:24
Nickoss1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама