Скандальний ректор Податкового університету попався на хабарі - ЗМІ
Дивися повний текст Ректора Національного Податкового університету зловили на хабарі у 120 тис. - ЗМІ.
|
|
Ректора Національного Податкового університету зловили на хаПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Ректора Національного Податкового університету зловили на хабарі у 120 тис. - ЗМІ. "На парламентских выборах в 2012 году баллотировался в народные депутаты по мажоритарному округу №95 в Киевской области, но проиграл представителям оппозиции"
Казали йому. Петя не лізь не вибори. Не заважай іншим правильним пацанам - не послухав. Попав у не милість. Ну а сплавлять відроблений матеріал ПРавильні хлопці уміють добре. ..как это показательно - ректор НАЛОГОВОГО университета, еще совсем недавно празднично мелькавший с экранов "голубого ящика" - в реальности такая же сволочь зажравшаяся, как и его покровители и соратники!... туда ему и дорога, и нефиг злопыхать по поводу: кто кого и из каких "послевыборных" мотивов его "слил".. гниде достойное место в канаве!...
Среди этой братии 99% таких гнусов Да что вы такое говорите! Они же все поступают по зову сердца,
И потом отбить бабло надо? - надо! жене на лексус надо? - надо! себе любимому надо? - надо! вышестоящему надо? - надо! И чего прицепились? Что ДАЙщники, медики, преподаватели, мытныки, суды, прокуроры, депутаты, чиновники всех рангов, кто больше, кто меньше, кто сколько сможет, другие что ли? Чем торгаш впаривающий мусор "от всех болезней сразу" старушке или так называемый производитель заведомо смертельных для всего живого продуктов питания или промтоваров лучше чем
Прошло время когда действительно по зову сердца хотели быть врачами - чтобы людей лечить, учителями - чтобы детей учить, летчиками-танкистами - чтобы страну защищать. Ось падло ы попалось -напевно глотав бабло не пережовуючи.
Порада на майбутнє-пережовуй і ділись.Ви тільки подумайте скільки бабла зараз зберуть всі "ректори" в україні! Це не тільки вузи -всі наукові заклади. Наприклад в Івано- Фр області Коломийському медичному училищі ( ще раз нагадаю УЧИЛИШІ треба дати 5 тис зелених. Ось і урожай зберають правовірні
1. Мед. училища - это название народное, по факту это техникумы.
2. Впринципе, никто не удивлён фактом поступления за деньги. Но удивляет, почему он лично брал деньги. Неужели не мог назначить для этого доверенных лиц. 3. Смысл давать такие суммы за поступление, если это эквивалент 5 лет платного обучения. А контрактником всегда быть выгоднее, чем студентом из гос. набора.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||