Сирія опинилася перед загрозою розчленування
Дивися повний текст Розділяй і бідуй.
|
|
Розділяй і бідуйПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Розділяй і бідуй.
За это не переживайте! США уже подтягивают войска на случай если придется оружие массового поражения искать. :wink: Да и прочие страны не остаются безучастными - предоставляют свободный проход в Сирию наемникам, исламистам, оружие и деньги "оппозиционерам" поставляют. Турки даже своих спецподразделения с какими-то целями посылали, обстреливали там что-то. Так что Сирия вниманием мировых держав совсем не обделена! :wink: Кстати, почему умолчали о роли стран Запада в начале конфликта и не провели ассоциаций с Египтом, Ливией? :roll: Притянули сюда Афганистан, Югославию, все что угодно кроме прямых аналогов! :mrgreen: Ассад всех по углам разогнал, крупные города отбил.
Какое расчленение? США уже не знают как повод для защиты граждан найти и с какой стороны было бы удобнее бомбить. Пока с Россией не договорятся - в Сирию не полезут. А этого не будет. Вот и будут продолжать через турецкую границу бандюкам гранаты пересылать
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор |
|