Баварію окупували багаті росіяни: німці бояться повторити до

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 12:15

Баварію окупували багаті росіяни: німці бояться повторити до

Пропонуємо до обговорення:
Баварія зіткнулася з "навалою багатих росіян"

Дивися повний текст Баварію окупували багаті росіяни: німці бояться повторити долю Кіцбюеля.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101034
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 12:15

.."по мнению недовольных местных жителей.." - фрицы боятся роста ИХ недвижимости в цене! - от долголетнего болотного-спокойствия у них мозги в студень превратились?! - они пассивно добавляют в свой карман десятки тысяч евро за счет такого удорожания!.. написали бы сразу: швабов ЖАБА даваит, что КТО-то с Востока покупает, то, что сами они купить не в сосятонии НИКОГДА, даже если сильно напрягутся!...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 14:08

  maestro71 написав:.."по мнению недовольных местных жителей.." - фрицы боятся роста ИХ недвижимости в цене! - от долголетнего болотного-спокойствия у них мозги в студень превратились?! - они пассивно добавляют в свой карман десятки тысяч евро за счет такого удорожания!.. написали бы сразу: швабов ЖАБА даваит, что КТО-то с Востока покупает, то, что сами они купить не в сосятонии НИКОГДА, даже если сильно напрягутся!...


Сказал, как в лужу пер.нул - Германия - одна из богатейших стран мира...

А РФ ( страна-победитель ) живет до сих пор, в том числе и в таких домах :



http://fotohost.org/images/a1b9e337-92kB.jpg

ПЫСЫ. Но, видать, американское кино - любят :mrgreen:
aleksalt
 
Повідомлень: 8103
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 15:17

  maestro71 написав:.."по мнению недовольных местных жителей.." - фрицы боятся роста ИХ недвижимости в цене! - от долголетнего болотного-спокойствия у них мозги в студень превратились?! - они пассивно добавляют в свой карман десятки тысяч евро за счет такого удорожания!.. написали бы сразу: швабов ЖАБА даваит, что КТО-то с Востока покупает, то, что сами они купить не в сосятонии НИКОГДА, даже если сильно напрягутся!...

Они просто боятся нашествия русских. Это неконтролируемая неграмотная свора двуногих, которая разрушит порядок немцев.
lleklerk
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 15:21

Re: Баварію окупували багаті росіяни: німці бояться повторит

  maestro71 написав:они пассивно добавляют в свой карман десятки тысяч евро за счет такого удорожания!

Греки с испанцами уже добавили. 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 16:31

  maestro71 написав:.."по мнению недовольных местных жителей.." - фрицы боятся роста ИХ недвижимости в цене! - от долголетнего болотного-спокойствия у них мозги в студень превратились?! - они пассивно добавляют в свой карман десятки тысяч евро за счет такого удорожания!.. написали бы сразу: швабов ЖАБА даваит, что КТО-то с Востока покупает, то, что сами они купить не в сосятонии НИКОГДА, даже если сильно напрягутся!...

мышление быдлa
257oliuH
Аватар користувача
 
Повідомлень: 725
З нами з: 18.12.12
Подякував: 70 раз.
Подякували: 108 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 19:58

Просто, немцы боятся русских на 9 мая
farm
 
Повідомлень: 540
З нами з: 03.01.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 20:32

Запад же хотел чтобы "коммунизм" пал и все жили в "свободном" капитализме. Ну так терь пусть и расхлебывают.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 20:38

А ещё россияне салют стреляют на майские праздники. Нашим веселье, а их пенсионерам стресс :)
farm
 
Повідомлень: 540
З нами з: 03.01.10
Подякував: 35 раз.
Подякували: 80 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 20:50

Re: Баварію окупували багаті росіяни: німці бояться повторит

И я их понимаю! Ибо "новые оккупанты" будуть проезжать светофоры на красный, игнорировать знак STOP (это своими глазами видел: ж/д переезд без шлагбаума и светофора, мы в машине, за рулем чех, как порядочный останавливается перед знаком СТОП, навстречу едет что-то типа Прадо, хотя дорога заснеженная /дело было перед католическим Рождеством/, довольно быстро, конечно же имея в виду знак СТОП, проезжает без остановки, чех - мне: "ты видел эту рязанскую морду за рулем? Если кто и ездит по-хамски, так это они, которые тут вилл в последние годы понакупали).
taras_tsdrive
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1229
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 січ, 2024 12:12
Novy
1 3033
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 лип, 2022 21:27
shaluts14
9 2028
Переглянути останнє повідомлення
Нед 26 чер, 2022 06:32
o_boiko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама