|
В Україні намітився надлишок валюти - експерти |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 07 сер, 2013 01:35
Снижение объемов импорта, а также отсутствие интереса у населения к валюте впервые за последние годы.. “Импорт товаров и услуг сократился в первом полугодии вдвое более высокими темпами, чем экспорт – уменьшение зафиксировано в размере 10,7% и 5,3% соответственно”, — поясняют формирование профицита платежного баланса аналитики инвесткомпании “АРТ Капитал”
что означает = что украинцы проедают прежде накопленные сбережения, или попросту = нищают, и меньше покупают. Экономический рост = лишь мечты, как и рыговское "покращення" А вот главный рыгавский экшперт Охриненко, оказывается считает что профицита платежного баланса удалось достичь в значительной мере благодаря снижению объемов поставок российского газа
Хорошее достижение, ничего не скажешь. Затяжной экономический спад, и никаких перспектив развития. Производство и потребление сокращаются. А у них эт = достижеееение.. Мляди  !! Вынудили миллионы украинских граждан горбатиться на чужбине, чтобы им (урле грёбанной) их лживый баланс по их торговому сальдо выравнивать еврами и долларами, фунтами и рублями.. отбирая их у населения в обмен на гривневые фантики, безосновательно напечатанные, или спизж** из бюджета налогов и поборов, или нахомяченные из их же теневой экономике, грубо говоря представляющую из себя = тупую распродажу всевозможных украинских ресурсов, и всё это на костях не ими выстроенной былой экономики, которую они тупо присвоили себе любимым. Не за горами = покращення!! Или = *здец, по нашему
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 06:35
Потихоньку все садимся на затяжную диету 
-
TimohaD
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 08:35
тааакой большой излишек что аж курс растёт! и чем теперь объяснит этот феномен эксперт? - наверное тем что он фиговый эксперт
-
anaksemandr
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 08:45
Если ,излишек валюты, то нужно отменить обязательную продажу валюты, а то гривна ,вдруг, необосновано усилиться.А так ,все это бред, от эксперта...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 09:58
-
vragina
-
-
- Повідомлень: 396
- З нами з: 20.05.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 10:16
Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
При этом: 1) Министерство финансов Украины в июле 2013 увеличило объем заимствований в Государственный бюджет от размещения облигаций внутреннего государственного займа в 2,56 раза по сравнению с июнем т.г. Объем привлечения иностранной валюты за этот период вырос в 14,3 раза, с 20,9 млн долларов до 298,43 млн долларов.2) согласно данным Госказначейства Украины, с начала 2013 года по 5 августа государственные заимствования составили 87,06 млрд грн.Покращення, б**... и стабильность... 
-
Lawyer
-
-
- Повідомлень: 1002
- З нами з: 29.07.13
- Подякував: 479 раз.
- Подякували: 273 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:05
Александр_Охрименко написав: Читатель11 написав:Каждый год население на пике сезона в августе сдает доллары, как в обменках городов, так и на курортах.
А почему же тогда летом 2012 года больше скупали валюты, чем продают. Как говорится, только факты. По итогам июня 2013 года нетто-покупка наличной валюты только 11 млн. долл, а в 2012 году за июнь 154 млн. долл
Дапатамучта в 2013 по сравнению с 2012 покращення еще больше покращилось и как следствие у подавляющей части пересичных стало еще меньше "свободных" средств для пополнения подматрасных заначек. И нужно быть липовым кэном, чтобы не замечать подобных тенденций.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:08
Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
Ессно, - в зэкономике ведь даже не стагнация, а падение.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:11
Александр_Охрименко написав: yura_ написав:ну дай Бог и эту осень переживем
Это даже скучно... В том году больше было паники...
Паники когда? Летом или осенью? Переживем осень - тогда скажем, когда было больше паники, в прошлом или в этом году. Эксперт как всегда - рамбутанов обожрался и гадает на кофейной гуще...
-
Парень со свирелью
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1887
- З нами з: 07.09.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 431 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
396 |
|
|
|
1 |
1214 |
|
|
|
1 |
2411 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|