|
В Україні намітився надлишок валюти - експерти |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:29
pontardawe88 написав:А у нас в городе персики по 6 грн за кг отличные.И вообще все как-то доступнее стало в плане овощей и фруктов.Вот люди и думают зачем им доллары скупать,лучше консервацию на зиму сделать. А вы тут уже 4й год все девальвацию ждете.Прям секта обвалистов 7го дня.
Дело в том, что значительная часть форумчан прямо или косвенно связаны с реальным сектором экономики и видят все изнутри, а также замечают наметившиеся тенденции. Это и отличает их от Свидетелей Покращення, меряющих его величину персиками... PS Специально для Свидетелей: Небывалый урожай на персики в Крыму обвалил цены в 3 раза http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/05/306635
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:35
Охримительно... ... Украина, согласно среднесрочной стратегии управления госдолгом на 2013-2015 гг, в текущем году планирует увеличить государственные заимствования на 31,7% — до 135,5 млрд грн с долей внутренних 68,6%.
-
Sergei
-
-
- Повідомлень: 1850
- З нами з: 01.03.07
- Подякував: 77 раз.
- Подякували: 499 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 12:50
Парень со свирелью написав:Эксперт как всегда - рамбутанов обожрался и гадает на кофейной гуще...
Точнее: эксперт, как уполномоченный и настоятельно рекомендованный арбузовыми вестник покращення, не гадает, а отрабатвает.
-
IIS
-
-
- Повідомлень: 1215
- З нами з: 07.02.09
- Подякував: 3304 раз.
- Подякували: 306 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 13:17
Sova9 написав: Александр_Охрименко написав:Смотрели на курс доллара на межбанке сегодня.... Начали 8,1355, потом распродали на 8,12 грн и устали. Некому продавать. Торгуют больше евро. Доллар отдыхает
Помнится, после введения продажи по паспортам, НБУ бодренько отрапортовал, что продажи валюты населению за неделю сократились в 2 раза. Фанфары, салюты мудрому НБУ... Потом все стихло. Продажи восстановились. Так и сейчас. Начала действовать постанова НБУ о выдаче валютных переводов гривной. А всю перечисленную валюту банки должны продать на МБ. Полагаю, что именно эти воды и подтопили межбанк. Очень скоро народ сообразит что к чему и ручеечек если не пересохнет, то значительно обмелеет. А это не много ни мало, а 7 ярдов зеленых бумажек в год.
Вы эту Постанову (про выплату переводов) читали? Не уподобляйтесь охримительным экспертам, не повторяйте форбсовский бpeд. 
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 13:19
Sergei написав: pontardawe88 написав:А у нас в городе персики по 6 грн за кг отличные.И вообще все как-то доступнее стало в плане овощей и фруктов.Вот люди и думают зачем им доллары скупать,лучше консервацию на зиму сделать. А вы тут уже 4й год все девальвацию ждете.Прям секта обвалистов 7го дня.
Дело в том, что значительная часть форумчан прямо или косвенно связаны с реальным сектором экономики и видят все изнутри, а также замечают наметившиеся тенденции. Это и отличает их от Свидетелей Покращення, меряющих его величину персиками... PS Специально для Свидетелей: Небывалый урожай на персики в Крыму обвалил цены в 3 раза http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/05/306635
Крестьяне всегда плачут, не уpoдило плохо, уpoдило - еще хуже.
-
usrfrm
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3806
- З нами з: 16.11.08
- Подякував: 2902 раз.
- Подякували: 574 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 14:21
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 16:52
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 22:25
на какие?? tyreinua написав:всех
= это сколько надо??
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 07 сер, 2013 22:26
та то дяиньки и тётеньки из горловки та макеевки
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
413 |
|
|
|
1 |
1226 |
|
|
|
1 |
2422 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|