Запасів все менше: обсяг золотовалютних резервів України в л

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 21:10

Интересно, Поп Охрим за 100 долларов сделал бы мне корочку для приёма долларов у населения? :roll:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 21:14

Поп охрим за 100 и не такое сделает.
Патриот
 
Повідомлень: 319
З нами з: 19.03.09
Подякував: 32 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 21:52

  Патриот написав:Поп охрим за 100 и не такое сделает.


Блин, а это идея! Давайте ему скинемся по доллару, чтоб он перестал хотя бы на неделю изрыгать свои прогнозы? Пусть съездит в отпуск - туда, где фая, нет вайфая. А вообще - нет! Зачем мы ему доллары будем жертвовать, доллар же по его словам - бумажка-промокашка, дадим ему гривну - чтоб он с нею мог поехать только "за Алупку" куда-нибудь... Ощутить наконец разницу между гривной и валютой.
:mrgreen:
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 22:13

а Охрименко писал что в стране переизбыток валюты...
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 07 сер, 2013 22:45

Не понятно, платежный баланс в плюсе, 50% выручки продают автоматически, курс стабильный, и где же баксы деваются? Не уж то запасы подматрасом выросли на ярдов так 20 и составили от 60 до 120 ярдов)))
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2160
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 06:56

  РАТАН написав:Не понятно, платежный баланс в плюсе, 50% выручки продают автоматически, курс стабильный, и где же баксы деваются? Не уж то запасы подматрасом выросли на ярдов так 20 и составили от 60 до 120 ярдов)))


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 08:18

Re: Запасів все менше: обсяг золотовалютних резервів України

  РАТАН написав:Не понятно, платежный баланс в плюсе, 50% выручки продают автоматически, курс стабильный, и где же баксы деваются?

Мобилки, планшеты, телевизоры...
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 09:11

Может, действительно, нужно было повысить тарифы ЖКХ, как просил МВФ и заодно урезать пенсии и заработную плату бюджетникам, как советует тот же МВФ? Но правительство явно решило действовать по-другому: вернуть МВФ его кредиты. Как результат: возвращаем кредиты МВФ – уменьшаются золотовалютные резервы. За июль 2013 года золотовалютные резервы уменьшились на 526 млн. долл и теперь составляют 22,7 млрд. долл. Согласно правилам МВФ, его кредиты можно направлять только на увеличение золотовалютных резервов. Поэтому когда брали кредиты МВФ, золотовалютные резервы росли и в 2008, и в 2009, и в 2010 года. Теперь кредиты отдаем, и резервы уменьшаются.
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 09:16

  Александр_Охрименко написав:Может, действительно, нужно было повысить тарифы ЖКХ, как просил МВФ и заодно урезать пенсии и заработную плату бюджетникам, как советует тот же МВФ?


нужно
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 сер, 2013 09:25

  mortimer написав:
  РАТАН написав:Не понятно, платежный баланс в плюсе, 50% выручки продают автоматически, курс стабильный, и где же баксы деваются?

Мобилки, планшеты, телевизоры...

при том серяка же добрая половина...
стоят контейнеры с горошком в порту)))...
а там поди плазмы все... плазмы... :roll:
да и разница то небольшая между официалом, но все равно людям же главное подешевле :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 948
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 2206
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
2 1388
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 кві, 2026 10:13
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама