Це тільки навантаження на бюджет, але аж ніяк не гарантія того, що громадянин отримає якісні послуги від держави
Дивися повний текст Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників.
|
|
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновниківПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників. а сколько мертвых душ...а на сколько усложнить нужно все, чтобы оправдать мертвые души...и не работающих фактически, а просиживающих, перебегающих из кабинета в кабинет за кофем или с кофем...
вот сам тигипкий чем занимается? Re: Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновниківнет вы что? он же чистой воды оппозиционер с руководителя предвыборной компании Януковича стал оппозиционером...(2004 году возглавлял предвыборный штаб Виктора Януковича на выборах) и знаете шо самое смешное... народ то повелся... и я не удивлюсь шо опять поведется... ну ничего не берет народ Украины...
Re: Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновниківс чего это молдавский украинец проснулся? нверно власть выдавливает из него пару миллиардов, что за продажу банка поимел... комсомолец - не расстаеться с комсомолом! нужно дружно послать его в ж....жолуди собирать!
Re: Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновниківу реформатора обострение... Напомню что он слил всю партию и электорат свой в обмен на несколько мест в проходной части рыгоновского списка
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||