|
Тігіпко визнав - в Україні занадто багато чиновників |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 09 сер, 2013 08:55
Все очень просто. "Электорат" стремительно превращается в "чернь",чтобы его легче было "заставлять потеть" в тяжком труде на благо появившегося высшего сословия в лице чиновников-силовиков-депутатов. (http://photonik.ru/index.php/o-frantsiya/158-istoriya-frantsii/284-istoriya-frantsii-tom-2-gl-4) Доступ к качественным государственным услугам уже давно имеет только вышеназванное высшее сословие. И так было всегда на протяжении тысячелетий, за исключением маленького "советского периода. И так будет впредь.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 09:07
Неужто в отставку пойдёт.
-
farm
-
-
- Повідомлень: 540
- З нами з: 03.01.10
- Подякував: 35 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 09:13
Maximum написав: Доступ к качественным государственным услугам уже давно имеет только вышеназванное высшее сословие. И так было всегда на протяжении тысячелетий, за исключением маленького "советского периода. И так будет впредь.
Вы в маленький "советский период жили? Или были маленьким и не помните? Качественные гос.услуги никогда не были для народа...
-
Bet Fighter
-
-
- Повідомлень: 1015
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 208 раз.
- Подякували: 134 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 09:22
Bet Fighter Пожалуй, соглашусь с Вами.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 09:22
К сожалению на сегодня темпы "покращання", Несут угрозу уже самому факту существования страны. Просто нет в политике страны трезво оцененных границ - этих покращаннь, я понимаю, что для большинства "успешных" - аппетит приходит во время еды. Но до какой степени карулесть то можно? И самое страшное в экономике, социалке,.... - больше напоминают пауков, в банке, только мухи вот...
О советских временах: Принудительно ликвидировались руководством большого предприятия все технологические улучшения. Когда(по наивности) поднимал шум: - цель дабы раб. был полностью измотан, и чем больше он оболванен тем лучше выполнена задача. Призводство, качество, эффективность - никогда не были советской самоцелью.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в П'ят 09 сер, 2013 09:29, всього редагувалось 1 раз.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 09:27
Так ото ж - забагато дармоїдів? Поступи по честі, покажи власний приклад - вали в відставку!
-
Zahidnyak
-
-
- Повідомлень: 578
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 205 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 09:43
Zahidnyak не могу не плюсануть)))
-
Елена8
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1188
- З нами з: 05.12.08
- Подякував: 109 раз.
- Подякували: 155 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:20
молдованин затревожился.... о как плохо с госвластью в украине... бабла этой своре воров уже нечем платить... народ налоги на их зарплаты давать не хочеит.... совет - берите портфели и расходитесь по домам.... а там с унитазов и правте.... проточной водой....
-
Zadauto
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 10:35
R2 Законы Паркинсона вроде никто не отменял,нового он ничего не придумал.
Первый закон Паркинсона
чиновник стремится множить подчинённых, а не соперников; чиновники создают друг другу работу.
Паркинсон также заметил, что общее количество занятых в бюрократии росло на 5—7 % в год безотносительно к каким-либо изменениям в объёме требуемой работы (если таковые были вообще).
Второй закон Паркинсона Расходы растут с доходами
Следствие этого закона — рост налогов — лишь питает бюрократическую волокиту.
-
Григорий
-
-
- Повідомлень: 274
- З нами з: 03.06.11
- Подякував: 946 раз.
- Подякували: 51 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 11:26
Вот в интернете нашел чинушу на cупердолжности, "Начальник Управления государственной службы Главгосслужбы Украины в Автономной республике Крым и Севастополе" . От бл-дь что он делает и нах... он нужен народу?
-
Erge
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
364 |
|
|
|
1 |
1850 |
|
|
|
1 |
1640 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|