|
Арештований за хабар ректор Податкової академії втік з-під д |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:11
Пропонуємо до обговорення: Мельник втік з-під домашнього арешту, - джерело
Дивися повний текст Арештований за хабар ректор Податкової академії втік з-під домашнього арешту - ЗМІ.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:11
"7 августа на Мельника надели электронный браслет." - надо было браслет со взрывчаткой надевать. Отошел за положенную черту - и звездарики.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 37863
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1510 раз.
- Подякували: 8332 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:11
..сегодня вечером в новостях по ТВ конечно же сообщат, что мол никуда он не девался, просто закрылся в туалете и долго там засиделся, не поставив об этом в известность прокурора...
-
maestro71
-
-
- Повідомлень: 2204
- З нами з: 09.09.11
- Подякував: 168 раз.
- Подякували: 514 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:16
Человек, отмороженный на всю голову. Наверное старческий маразм у него преобразовался в крайне дремучую форму жадности, цинизма и безответственности. И таких полулюдей уйма на ключевых постах. Таких только сажать на 20 лет и забирать всё, что нажил. Оформил шикарный особняк или машину на родственников? Пусть родственники докажут и обоснуют источник поступлений к ним таких денег. Не докажут - тоже сажать и уже у них всё отбирать.
-
Razlatov
-
-
- Повідомлень: 228
- З нами з: 23.09.10
- Подякував: 12 раз.
- Подякували: 80 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:24
Интересно, что у него -нет денежной заставы, что предусмотрено при не звятии под стражу при таких преступлениях. Тут, явно, что ПР и за копейку удавится...
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:29
Razlatov
Это издержки 70летнего социалистического эволюционного пути.Насильственным путём была отстранена от власти элита,из поколения в поколение хорошо умевшая делать только два дела-воевать и управлять манюпасами.Но расслабились,разнежились и получили пролетарский пинок по абрикосам.Кого в париж,кого на "свидание к Колчаку". Взамен пришла публика из самого низа.Люмпены.Правнуки этих люмпенов сейчас в гуччи и бриони,но привычка ходить в баню раз в неделю по генам передалась.Равно как передались трусость,подхалимство,жадность и подлость.Так что сабж,канеша гусь колоритный,но он ,на мой взгляд,является настоящим лицом сегодняшнего чиновника
-
Амбруаз Паре
-
-
- Повідомлень: 751
- З нами з: 08.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 141 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:37
Чивакуня и Хазароф отрабатывают на мельнике модель- собственного побега в час икс..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:39
Амбруаз Паре написав:Razlatov Это издержки 70летнего социалистического эволюционного пути.Насильственным путём была отстранена от власти элита,из поколения в поколение хорошо умевшая делать только два дела-воевать и управлять манюпасами.Но расслабились,разнежились и получили пролетарский пинок по абрикосам.Кого в париж,кого на "свидание к Колчаку". Взамен пришла публика из самого низа.Люмпены.Правнуки этих люмпенов сейчас в гуччи и бриони,но привычка ходить в баню раз в неделю по генам передалась.Равно как передались трусость,подхалимство,жадность и подлость.Так что сабж,канеша гусь колоритный,но он ,на мой взгляд,является настоящим лицом сегодняшнего чиновника
согласен с Вами. он может искренне не понимает за что? отдавал положенную долю табакову. всегда выполнял все указания. и на тебе! За что? а покровители уже выручили. появится инфо через год что он в России вместе со всем выводком в три поколения, замок небольшой построил и рыбку ловит в собственном пруду 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:39
Я не вижу повода к кипишу: 1. Медицинские работники что подлечили к таким способностям. (по 10-12лет) 2. Гаранту слов обвиняемого т.е. адвокату: 3суток времени предварительно - 3 поколения близких в обезьянник. Для поиска и возврата - нет всех на пожизненное(только публично!) 3. Имущество близких всех "повязанных" в казну.
И всё в "шиколаде", нет нужды порядочных людей тревожить.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 09 сер, 2013 14:47
Kudrjavuy написав:Я не вижу повода к кипишу: 1. Медицинские работники что подлечили к таким способностям. (по 10-12лет) 2. Гаранту слов обвиняемого т.е. адвокату: 3суток времени предварительно - 3 поколения близких в обезьянник. Для поиска и возврата - нет всех на пожизненное(только публично!) 3. Имущество близких всех "повязанных" в казну. И всё в "шиколаде", нет нужды порядочных людей тревожить.
Он то и сбежал, чтобы не дай бог не приципились к имуществу близких. Наверняка, он ,гол, как сокол, а все на родственниках. А теперь его - нет и притензий к родственикам тоже. Все построено на прибыли от подрядов для налоговой академии. Корупция - тоже.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1894 |
|
|
|
1 |
518 |
|
|
|
1 |
669 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|