МВС: якщо ректора-втікача зловлять, його випустять під заста

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 09:54

МВС: якщо ректора-втікача зловлять, його випустять під заста

Пропонуємо до обговорення:
Якщо Мельника зловлять, його випустять під заставу в 23 мільйони гривень, - МВС

Дивися повний текст МВС: якщо ректора-втікача зловлять, його випустять під заставу в 23 млн.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 09:54

"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
Геннадий
 
Повідомлень: 719
З нами з: 24.11.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 09:55

не для того его выпускали чтобы ловить. Да это никому не выгодно. Проболтаться может, шуму лишнего наделать. Валить его типа "стрелка" из супермаркета тоже не кошерно, не по понятиям. Поэтому будет отдыхать спокойно в Панаме какой-нибудь или какая нибудь Чехия (про) даст ему полит.убежище.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 10:21

Судя по количеству реализованного имущества, за последнюю неделю(и это из доступных в инете источников) он готовиться откупаться уже в штатах.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 10:33

expert_OXPEHEHKO. Как раз судьба стрелка из Каравана очень даже может его постигнуть. Он слишком много знает, был в схемах Азарова, и цифры думаю фигурируют очень значительные. По этому живым он не нужен старому налоговику Азирову. Но есть как говорится ньюансы, думаю очень его хотят видеть живым другие товарищи, типа Захарченко, Клименко, Вилкула, Арбузова с целью вылить побольше мазуты на старика Азирова. Так что, Мельник попал в очень интересную ситуацию.
Dimchickk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 921
З нами з: 06.09.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 10:46

Сажать его нельзя - много знает, может сболтнуть и потянуть за собой многих. Отпустить тоже не по-пацански, ведь его слили потому, что перестал делиться. Наиболее вероятный сценарий - пропавший без вести, где-нибудь закопенный в лесу под Киевом :) И лишнего не расскажет, и другим будет наука - что делиться с семьей надо обязательно.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 11:04

..это видать бизнес такой: сначала прячем, потом объявляем в розыск... через пару дней его "найдут", собъют 23 ляма и отпустят на коротком поводке...
maestro71
 
Повідомлень: 2204
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 15 сер, 2013 13:20

  Dimchickk написав:expert_OXPEHEHKO. Как раз судьба стрелка из Каравана очень даже может его постигнуть. Он слишком много знает, был в схемах Азарова, и цифры думаю фигурируют очень значительные. По этому живым он не нужен старому налоговику Азирову. Но есть как говорится ньюансы, думаю очень его хотят видеть живым другие товарищи, типа Захарченко, Клименко, Вилкула, Арбузова с целью вылить побольше мазуты на старика Азирова. Так что, Мельник попал в очень интересную ситуацию.


Нет, не будет сценария Мельника. Дело в том, что если его уберут таким образом (как простого смертного) тогда в нынешних элитах это будет воспринято с большим страхом и начнутся брожения. Одно дело отстрелить какого то левого чувака, другое - своего. Из круговой поруки. Мысль очень простая, сегодня его так "по беспределу", завтра кого то из них. Т.о. ставятся под сомнение правила системы, а любая система без правил будет рано или поздно разрушена или сама или извне.

Так что я думаю вероятность его спокойной жизни где то там больше, чем другие сценарии.

А сняли его скорее всего так громко, потому что по хорошему не хотел освобождать место.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1895
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 тра, 2026 10:57
Дюрі-бачі
1 1001
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 11:29
tolja3334
1 671
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 06:37
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама