8 тис. українських сімей отримали доступне житло - Мінрегіон

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 11:19

8 тис. українських сімей отримали доступне житло - Мінрегіон

Пропонуємо до обговорення:
8 тис. українських сімей отримали доступне житло - Г.Темник

Дивися повний текст 8 тис. українських сімей отримали доступне житло - Мінрегіонрозвитку.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 11:19

8000 человек имеют хорошую официальную з.п., интересно
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 11:44

brokerbaners
все просто теперь и в Украине

http://news.vdv-s.ru/details/?news=239250

"...В их паспортах, в графе прописка, так и написано: «Место жительства: «Вокзал».

Три поколения волгоградской семьи Шпика живут на вокзале. Нет, это не сюжет новой российской драмы, а реальная история жизни нескольких жителей Дзержинского района Волгограда. Эти люди (не бомжи и не беженцы) вынуждены ютиться в технических помещениях железнодорожной станции Гумрак. В их паспортах, в графе прописка, так и написано: «Место жительства: «Вокзал»..."
chipolino
 
Повідомлень: 195
З нами з: 21.01.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 11:53

chipolino
ну так :), по условиям программы ты не должен иметь собственности и проживать в любом общественном месте (не принадлежащим родственникам и т.п.), общежитии или в квартире (которая тебе не принадлежит) при этом,чтобы на тебя приходилось не более 9 кв.м. жил.площади.... при всем этом официальная з.п. должна быть как минимум 6000 грн. (до налогооблажения), не говоря о всем остальном (фонды и т.п.)..... все просто и расчитано на простого пересичного :mrgreen: , кстати помимо всего - только первичка, а значит нужно где-то жить, а потом еще находить кучу денег на ремонт....

Но все-таки плюсы есть, кто-то да возьмет, правда большинство могут купить итак из этих (т.е. действительно нуждающихся меньшинство)
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 11:54

не дай Бог дефолтнется уркостан, и все эти люди останутся один на один с банками-кредиторами, которые попросту отберут почти все квартиры...
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 12:19

Программа “Доступное жилье” стартовала в мае 2012 г. За 1 год и 3 месяца со всей Украины получили жилье по этой программе аж 8 тыс. чел! А “Киевгорстрой” расщедрился аж на 967 квартир при населении в 45,5 млн чел. Вот это цифры! вот это щедрость! Такими "стахановскими" темпами мы в два счета обеспечим жильем всех украинцев! Слава украинским властям, так преданно заботящимся о своих гражданах!!!
kanff
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 12:33

brokerbaners можно быть прописанным и у родственников. не все так плохо. условия есть, их не много, поэтому можно все быстро пройти. реальные бабки гребут банки (укргаз и ощад) справку ту, справку эту, нотариус акредитованный, оценка акредитованная- короче, задолбали, но у меня уже есть свидетельство на право собственности :D
ПС. за кредит в чуть менее 250 кусков. показать нужно ср зп на уровне 6,5 тис.грн. (это так много потому что есть маленький ребенок) согласитесь, что на таких условиях никакой банк работать с вами не будет.
rasmus22
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 12:45

rasmus22
поздравляю Вас :), главное,ч тобы не обрезали финансирование. Можно и у родственников, но, чтобы не более 9 кв.м. на 1 человека
brokerbaners
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1891
З нами з: 12.12.12
Подякував: 155 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 сер, 2013 13:07

Об чём базар?
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/08/20/307515
20.08.2013 07:00
В этом году застройщики ввели в эксплуатацию более 8 тыс. элитных квартир

Вот Вам и успехи в написании статей.
Где забыли указать чьих семей?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 436
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 20:59
moveton
1 577
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2026 10:14
salvydas
1 396
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:41
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама