Чим ближче Вільнюський саміт, тим частіше про нього згадують українські політики. Але далеко не всі - в позитивному ключі ...
Дивися повний текст Геть від ... Брюсселя?.
|
|
Геть від ... Брюсселя?Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Геть від ... Брюсселя?. Конечно противоречит конституции. Т.к. придется слепо выполнять решения стороннего правительства (Евросоюза), при этом не имея возможности как-то влиять на эти решения. Это и есть потеря суверенитета. Многим, наверное, просто нравится слово "член" и при этом они не задумываются, что член ассоциированный, неполноценный.
Вам с Вашим "неполноценным членом" явно на другой форум
Общественные настроения в Украине усиливаются в сторону евроинтеграции. "С каждым антиукраинским выпадом России градус европейскости в Украине растет, все понимают, что простой человек может нормально жить только в условиях правового государства, демократических и прозрачных процедур, а там, где начинается намек на авторитаризм, там простому человеку не выжить". Поэтому, европейская идеология становится в Украине идеологией простого человека!!!!! И это факт! Раша Гудбай. Слава Украине !!! Героям Слава!!!
За всю історію існування московити грабували і нищили своїх сусідів, Київ - Андрій Боголюбський, Новгород - був фактично знищений Іваном Грозним,населення вирізали, "ріки були червоними від крові" - це цитата російського історика Казань, столиця Булгарії - знищена Іваном Грозним, військо запорізьке знищене Катериною ІІ Голодомор в Україні 1932-33 Винищення української інтелігенції, табори і т.п Чечня Напад на Грузію (дуже гарно виглядало як російські солдати навіть унітази повиносили) і це далеко не всі трагічні уроки історії пов’язані з московитами За тисячу років нічого не змінилося!!!!!
Вопрос не в том, хочет Украина в Европу или не хочет. Вопрос в том, что Европе Украина абсолютно не нужна, особенно в эти трудные времена.
У меня в памяти засела побасенка из жизни одесского аэропорта в 90-е годы. Стюардесса АН-24, вылетающего в Киев, с бледным лицом заходит в кабину пилотов и говорит, что пассажир с переднего сиденья категорически отказывается пристегиваться. Второй пилот дядя Миша, начавший летать еще при Хрущеве и известный своим холерическим темпераментом, сорвался с места и побежал в салон. Строптивый пассажир размером с Тайсона, в малиновом пиджаке и золотой цепью на полпуда. Миша ему: "Сьюшай, я сейчас взьетаю, а на полосе пьепятствие. Я тойможу, а ты пьёбиваешь своей головой пейвую пеебойку.Потом пьёбиваешь своей головой втоюю пеебойку.Потом пьёбиваешь тьетью пеебойку и оказываешься у меня в кабине. Спьяшивается, а на хейя ты мне там нужен?". Пассажир молча пристегнулся.
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||