|
Капіталізація автовиробника електрокарів Tesla Motors досягл |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 28 сер, 2013 23:55
Пропонуємо до обговорення: Для порівняння, у концерну General Motors капіталізація становить $ 48,3 млрд,
Дивися повний текст Капіталізація автовиробника електрокарів Tesla Motors досягла $ 20 млрд.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101037
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 28 сер, 2013 23:55
Какие глупые америкосы? Покупают акции компании! Нет бы грохнуть владельца, замордовать фирмочку до предбанкротного состояния, да и отжать по-тихому у лохов акционеров.
-
Maximum
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 04:19
пузырь, который лопнет громко
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 07:35
Изя Гуд написав:пузырь, который лопнет громко
такому уверенному изе надо продать свою квартиру и зашортить теслу  слабо на свой прогноз деньги поставить?
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 09:01
roman tr. написав: Изя Гуд написав:пузырь, который лопнет громко
такому уверенному изе надо продать свою квартиру и зашортить теслу  слабо на свой прогноз деньги поставить?
У них на такую капитализацию нет абсолютно ничего! Они пусты как бубен. Их реальная цена может пару сотен миллионов от силы. Просто на бирже флешмоб какой-то...
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 09:47
Изя Гуд написав:У них на такую капитализацию нет абсолютно ничего! Они пусты как бубен. Их реальная цена может пару сотен миллионов от силы. Просто на бирже флешмоб какой-то...
если бы изя немного вник в отчетность теслы, то увидел бы, что их продажи уже давно перевалили за миллиард долларов и очень быстро растут. еще в мае обошли по продажам в люкс-сегменте и мерседес и бмв. потому не говорите ерунды. как может стоить 200 миллинов компания, которая продает за один год почти на полтора миллиарда? уровень вашей аналитики просто зашкаливает 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 09:51
roman tr. написав: Изя Гуд написав:пузырь, который лопнет громко
такому уверенному изе надо продать свою квартиру и зашортить теслу  слабо на свой прогноз деньги поставить?
Ее рано шортить. Еще можно на лонге заработать.
-
Poleg
-
-
- Повідомлень: 270
- З нами з: 23.03.12
- Подякував: 39 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 11:43
Может и другие побегут в догонку, а не будут делать электроуродцев. Конструкция тесла s конечно потрясает.
-
Avers
-
-
- Повідомлень: 702
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 29 сер, 2013 11:46
roman tr. написав: если бы изя немного вник в отчетность теслы, то увидел бы, что их продажи уже давно перевалили за миллиард долларов и очень быстро растут. еще в мае обошли по продажам в люкс-сегменте и мерседес и бмв. потому не говорите ерунды. как может стоить 200 миллинов компания, которая продает за один год почти на полтора миллиарда? уровень вашей аналитики просто зашкаливает
изя просто знатное трепло;)
-
spas
-
-
- Повідомлень: 3223
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 516 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
2132 |
|
|
|
1 |
2817 |
|
|
|
1 |
4602 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|