РФ пропонує Україні принизливі умови перегляду газових контрактів - Янукович
Дивися повний текст Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газових контрактів - Янукович.
|
|
Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газових кПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газових контрактів - Янукович. Что то Янык расхрабрился во внешней политике после долгого молчания - и Россия ему плоха, и военные действия в Сирии решительно не одобряет.
Помнится, как кичились представители партии жуликов и воров перед президентскими выборами. Дескать, как только мы придем ко власти, мы сразу же пересмотрим газовые соглашения - мы же профи, не то что папередники.
И что в итоге? Уже четвертый год сопли жуют. Хотя, после осуждения Тимошенко можно было бы сразу инициировать рассмотрение в Европейском арбитраже дела по признанию этого договора ничтожным. Ведь если верить нашим судам (а дело Тимошенко прошло все судебные инстанции), то премьер Украины якобы превысил полномочия и подделал директиву кабмина. За это был осужден и несет справедливое наказание. Где это все? - Нет. Это и вызывает сомнения в объективности рассмотрения дела Тимошенко, а также кто именно является истинным виновником. Козырь в виде т. н. "Харьковских соглашений" профукали еще в самом начале газовой эпопеи. Учитывая же опыт подписания международных договоров с лыжными инструкторами, а также вышеприведенные факты, сдается мне, что окажись эти проФФесиАналы у власти во время перезаключения газового договора, Украина покупала бы сейчас газ значительно дороже. Все дело в том, что у представителей партии жуликов и воров профессионально развиты только хватательные инстинкты, и ни на что большее они не способны. "...Мы не можем торговать страной, это наш принцип”, – подчеркнул президент, говоря о переговорах с Россией по газовому вопросу(с).
Прямо гордость начинает одолевать за нашего гарантеца после таких пафосных слов. Может врут всё про него и сынков,что воруют и всё такое...?Может он на обычный фаянсовый горшок ходит,как все мы смертные? Витёк в народ возвращается.Ещё пару месяцев торговой войны с Россией,и он глядишь гордостью нации станет
так 2015 год не за горами... щас Евроинтеграция, Западные ценности, пересмотр Газовых контрактов, национальные интересы глядишь может и не все так плохо будет у товарища на выборах... с такой "єдиной" оппозицией много действий даже не надо... кинуть всем костяшку и все будут довольны...
Re: Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газов
Блджад, да уже два раза можно было обжаловать условия в международных судах!!!! Витя, меньше языком чеши!
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||