Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газових к

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 11:54

Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газових к

Пропонуємо до обговорення:
РФ пропонує Україні принизливі умови перегляду газових контрактів - Янукович

Дивися повний текст Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газових контрактів - Янукович.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 11:54

Ну дык, а зачем тогда подписывал газовые соглашения в Харькове?
Йанык
1
 
Повідомлень: 4748
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:23

Что то Янык расхрабрился во внешней политике после долгого молчания - и Россия ему плоха, и военные действия в Сирии решительно не одобряет.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:24

  Йанык написав:Ну дык, а зачем тогда подписывал газовые соглашения в Харькове?


развели его, как и юлю до этого :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:29

  R2 написав:Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газових контрактів - Янукович.

Киев предлагает гражданам Украины унизительные условия налогов на утилизацию автомобилей и т.д. и т.п.

http://fotohost.org/images/a1f4f42a-40kB.jpg
Маринус ван Реймерсвайл, “Сборщики налогов», 1542 г.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:30

Помнится, как кичились представители партии жуликов и воров перед президентскими выборами. Дескать, как только мы придем ко власти, мы сразу же пересмотрим газовые соглашения - мы же профи, не то что папередники.

И что в итоге? Уже четвертый год сопли жуют.

Хотя, после осуждения Тимошенко можно было бы сразу инициировать рассмотрение в Европейском арбитраже дела по признанию этого договора ничтожным. Ведь если верить нашим судам (а дело Тимошенко прошло все судебные инстанции), то премьер Украины якобы превысил полномочия и подделал директиву кабмина. За это был осужден и несет справедливое наказание. Где это все? - Нет. Это и вызывает сомнения в объективности рассмотрения дела Тимошенко, а также кто именно является истинным виновником.

Козырь в виде т. н. "Харьковских соглашений" профукали еще в самом начале газовой эпопеи.

Учитывая же опыт подписания международных договоров с лыжными инструкторами, а также вышеприведенные факты, сдается мне, что окажись эти проФФесиАналы у власти во время перезаключения газового договора, Украина покупала бы сейчас газ значительно дороже.

Все дело в том, что у представителей партии жуликов и воров профессионально развиты только хватательные инстинкты, и ни на что большее они не способны.
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:32

"...Мы не можем торговать страной, это наш принцип”, – подчеркнул президент, говоря о переговорах с Россией по газовому вопросу(с).
Прямо гордость начинает одолевать за нашего гарантеца после таких пафосных слов.
Может врут всё про него и сынков,что воруют и всё такое...?Может он на обычный фаянсовый горшок ходит,как все мы смертные?
Витёк в народ возвращается.Ещё пару месяцев торговой войны с Россией,и он глядишь гордостью нации станет :shock:
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:38

  Дваждыдвашник написав:Что то Янукович расхрабрился во внешней политике после долгого молчания - и Россия ему плоха, и военные действия в Сирии решительно не одобряет.

так 2015 год не за горами...
щас Евроинтеграция, Западные ценности, пересмотр Газовых контрактов, национальные интересы глядишь может и не все так плохо будет у товарища на выборах...
с такой "єдиной" оппозицией много действий даже не надо...
кинуть всем костяшку и все будут довольны...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 12:57

а ведь медвед абищал яныку
yura_
1
 
Повідомлень: 21929
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 сер, 2013 13:05

Re: Москва пропонує Україні принизливі умови перегляду газов

В.Янукович зазначив, що відповідні переговори тривають з Росією з 2010 року, починаючи з його першого візиту в якості президента до Москви. Він підкреслив, що “газове питання” значно ускладнює “відносини Києва і Москви”.


Блджад, да уже два раза можно было обжаловать условия в международных судах!!!!
Витя, меньше языком чеши! :evil:
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 343
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 1807
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 тра, 2026 08:19
ludasavkiv
1 1579
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 тра, 2026 22:50
ludasavkiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама