|
Українці не вірять у крах гривні - опитування |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 01 вер, 2013 18:23
Александр_Охрименко написав: Pensioner написав: Это опять Вы господин Охрименко? Только под другим логином! Пишите честно ---что я кот Базилио!Вы прям не унимаетесь! Запомните буратин на Украине уже мало осталось! А вот котов Базилио и лис Алис прибавилось!
В чем Ваша беда, Вы не хотите слушать других, поэтому Вам везде кажется заговоры. Я понимаю, что Вы уже подсчитали, сколько Вы потеряли от того, что скупали валюту и держали под подушкой. Но ВЫ не хоте признать,что в этом провале ВЫ виноваты сами, что поверили мифам о девальвации гривны и потеряли доход.
Тримаю бакси під подшукою + в банку. Гривні теж трохи є, в магазин ходити. Повний провал: за рік бакс доповз з 7.95 до 8.12. Треба терміново скидати бакси і намазатись охрою, бо через рік буде 5.00. Це точно, шамани не брешуть.
-
alibabator
-
-
- Повідомлень: 819
- З нами з: 05.12.12
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 123 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 18:45
alex-odessa написав: В этой части Вы непременно правы.Но народ наш на стрёме,научен уже.Ещё свежо в памяти,как Тимоха револьвировала курс с 5,35 на 5,05.А потом в уши дула,что дальше гривна только крепче будет.И так оно некоторое время и было,"зелёнку" докатили аж до 4,50-ти.Ну а что было потом,тоже никто не забыл.Не забыли,как Нацбанк и правительство глазёнками своими бесстыжими хлюпали,и как воды в рот набрали.А курс рвало выше и выше... Дай Бог,Александр,чтобы пессимистические прогнозы не оправдались,кто ж этому будет не рад.То что правительство будет щёки раздувать и делать вид,что стабилизирует ситуацию - оно понятно. У меня вопрос непосредственно к Вам : Ваши дальнейшие действия,если курс рванёт? Извинения,навсегда потеряетесь с форума,что конкретно?????????????????????????? P.S.Настойчиво прошу Вас от ответа не уходить,иначе буду доставать Вас этим вопросом везде,на всех ветках и всех темах
Да не исчезнет он! Зачем? Ему исправно платят за его бред! Просто когда гривня резко рванёт вниз Он здесь поменяет свои призывы и будет уверять всех что это сильно необходимо для экономики Украины! И чтобы все мы очень хорошо стали жить (повысить пенсии и зарплаты) гривню нужно девальвировать! А населению скажет ---смотрите как мы Вам дали хорошо заработать на таких высоких банковских депозитах! Ну извините я же Вас предупреждал что гривня девальвирует осенью а Вы не послушались! Ну ничего даже при курсе 9гр. Вы не остались в накладе! Поэтому всегда слушайте мой бред и верьте мне господа нищие!
-
Pensioner
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1000
- З нами з: 27.12.12
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 196 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 19:15
Украинцы не верят в крах гривни - опрос....А ЕЩЁ ОНИ ВЕРЯТ В СНЕГУРОЧКУ И ДЕДА МОРОЗА .
-
сірий
-
-
- Повідомлень: 1789
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2073 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Козак-характерник
-
2
-
- Повідомлень: 28856
- З нами з: 09.10.12
- Подякував: 2249 раз.
- Подякували: 2366 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 19:21
Александр_Охрименко написав: Pensioner написав: Это опять Вы господин Охрименко? Только под другим логином! Пишите честно ---что я кот Базилио!Вы прям не унимаетесь! Запомните буратин на Украине уже мало осталось! А вот котов Базилио и лис Алис прибавилось!
В чем Ваша беда, Вы не хотите слушать других, поэтому Вам везде кажется заговоры. Я понимаю, что Вы уже подсчитали, сколько Вы потеряли от того, что скупали валюту и держали под подушкой. Но ВЫ не хоте признать,что в этом провале ВЫ виноваты сами, что поверили мифам о девальвации гривны и потеряли доход.
Можно узнать сколько я потерял, если в бакс вложился в в96 году?
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 19:22
Значит, самое время его устроить.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23484
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 01 вер, 2013 19:36
-
tyreinua
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 4872
- З нами з: 17.02.09
- Подякував: 40 раз.
- Подякували: 278 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 19:50
усыпляют бдительность...  Второй год подряд по 25%...хто банкет оплачивать будет? 
-
Козак-характерник
-
2
-
- Повідомлень: 28856
- З нами з: 09.10.12
- Подякував: 2249 раз.
- Подякували: 2366 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 вер, 2013 20:32
Это не верят те у кого гривна на депо
-
vd-valerskiy
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
6 |
4653 |
|
|
|
1 |
1194 |
|
|
|
1 |
1557 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|