Українці не вірять у крах гривні - опитування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 11:37

  Gadya_Petrovich написав:
  090981m написав:
  cellar написав:ппц, рыгоботам даже какие-то читабельные ники впало придумывать. ники как машинные коды, так легче считать количество сообщений на бота.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а мегааналітик не здогадався, що це якась дата?!


Ну да, будем праздновать Ваш день нароження 9 сентября, готовьтесь выставляться. А если серьезно, то в Привате сейчас можно открыть деп в гривне под 18% годовых (Стандарт) и есть право вкладчика изменить его в другую валюту без потери процентов. Это гуд! Видно Приват подготовился основательно, на все случаи жизни...


В Дельті таке вже давно було. І що з того?
В мене он інші роздуми з'явилися:
Платинум банк завжди мав одні з найвищих депозитних ставок у гривні, але нижчі середніх по долару. Тепер же його ставки по долару одні з найвищих. Може, вони знають, що стабільність курсу надовго й залучають долари з метою подальшого обміну на гривні? Чи може справи в того банку пішли погано?
090981m
 
Повідомлень: 269
З нами з: 13.01.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 11:46

  090981m написав:
  cellar написав:ппц, рыгоботам даже какие-то читабельные ники впало придумывать. ники как машинные коды, так легче считать количество сообщений на бота.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а мегааналітик не здогадався, що це якась дата?!


Ну да, будем праздновать Ваш день нароження 9 сентября, готовьтесь выставляться. А если серьезно, то в Привате сейчас можно открыть деп в гривне под 18% годовых (Стандарт) и есть право вкладчика изменить его в другую валюту без потери процентов. Это гуд! Видно Приват подготовился основательно, на все случаи жизни...[/quote]

В Дельті таке вже давно було. І що з того?
В мене он інші роздуми з'явилися:
Платинум банк завжди мав одні з найвищих депозитних ставок у гривні, але нижчі середніх по долару. Тепер же його ставки по долару одні з найвищих. Може, вони знають, що стабільність курсу надовго й залучають долари з метою подальшого обміну на гривні? Чи може справи в того банку пішли погано?[/quote]

Если Вас интересует мое мнение, то да, стабильность гривны на долго. Именно стабильность, а не 7 грн/доллар как мечтает Охрименко. Мнение уважаемого ДС (Дядя Саша "Валютный рынок в контексте") примерно такое же. Однако не всем банкам я бы доверял, особенно, если ставки по гривне более 20% годовых. На рискованные операции лучше направлять не более 10% капитала.

Если банк привлекает валюту под высокие ставки, он достаточно рискует. Третьего глаза нет ни у кого!
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 11:55

В 2008 году когда НБУ ввел запрет на выдачу депозитов только в приватбанке и надре остановили выдачу депозитов хотя во всех остальных банках продолжали ещё некоторое время выдавать!
Pensioner
 
Заблокований
Повідомлень: 1000
З нами з: 27.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 196 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 12:03

  Pensioner написав:В 2008 году когда НБУ ввел запрет на выдачу депозитов только в приватбанке и надре остановили выдачу депозитов хотя во всех остальных банках продолжали ещё некоторое время выдавать!

"ОТР" банк не останавливал выдачу по депозитам.А вышеуказанные красавцы - да,это правда.
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 12:26

  Pensioner написав:В 2008 году когда НБУ ввел запрет на выдачу депозитов только в приватбанке и надре остановили выдачу депозитов хотя во всех остальных банках продолжали ещё некоторое время выдавать!


Постановление НБУ о приостановлении выдачи депов противоречило гражданскому кодексу Украины. Многие банки об этом знали и сделали выводы, кто-какие.

Я не разрывал депозиты в 2008 и всегда - досрочно, мне было плевать на постановления НБУ. Банки сами решали, что им делать с теми, у кого были проблемы с нервными клетками.
Одни все поняли, другие - решили защититься постановлением НБУ. На сегодня мы имеем, что имеем. Приват остался одним из лучших, а для меня самый лучший банк Украины. Евреи - есть евреи. Изе Гуд привет! :mrgreen:
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 12:29

Gadya_Petrovich ,ну да,и именно на сегодня наибольшее количество денег исчезающих в банкоматах - именно в "Привате" :D
Да здравствует "Приват"! :mrgreen:
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 вер, 2013 12:33

  alex-odessa написав:Gadya_Petrovich ,ну да,и именно на сегодня наибольшее количество денег исчезающих в банкоматах - именно в "Привате" :D
Да здравствует "Приват"! :mrgreen:


Я с таким не сталкивался. Сам пользуюсь Приват 24. Тьфу-титифу - проблем не было. С приватом работаю с 2003 года. Работал также с Форумом и Сведом - остался доволен, жаль, что их владельцы от них избавились.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 4629
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
1 1174
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2026 11:18
zlayaakula
1 1551
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 тра, 2026 17:28
aleksyakush1960
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама